E У мотива есть ИССА? Или как она там называется?

Лисицын
17:21, 22.10.2005
дайте адресок, пожалуйста.
0
Задний ум
17:37, 22.10.2005
ИССА в том виде, в каком она есть в Матарасте, не нужна более вообще никому, ********************************

У меня все ТП – кредитные, нет никакого позыва вообще лезть в какое-либо подобие ИССы.
Один раз в месяц оплатить счёт, доставленный по электронной почте, любым способом... и всё.

Предупреждение.
Следующее нарушение правил приведет в бан.

[Сообщение изменено модератором 22.10.2005 20:07]
0
Лисицын
17:42, 22.10.2005
каким образом узнать дошел ли договор по почте до мотива?
0
Задний ум
17:51, 22.10.2005
Дык проще простого. Позвонить прямо с немедленно после установки SIM начавшего работать телефона, в отличие от договоров с другими на операторами на ручной заводилке от дилеров, непосредственно в абонентскую службу – 111.

И всё!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация