входящие с 1 января бесплатны
l
LaMark(USrI)
19:32, 19.10.2005
"Все входящие у операторов сотовой связи Свердловской области будут бесплатны", - такое заявление сделал на прошедшей сегодня пресс-конференции руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере связи по Свердловской области Владимир Жернов.
По его мнению, это логичный шаг в конкурентной борьбе, который сделали большинство уральских операторов. С 1 января 2006 года у сотовых операторов изменится система тарификации трафика так, что они будут платить и за входящие, и за исходящие соединения.
Эта мера необходима для контроля за потоками трафика и предотвращения его кражи. Впрочем, по словам Владимира Жернова, эта мера коснется лишь внутренней работы компаний, а потому никак не скажется на абонентах и стоимости звонков.
http://http2.sotovik.ru/ural/news/news_17276.html
По его мнению, это логичный шаг в конкурентной борьбе, который сделали большинство уральских операторов. С 1 января 2006 года у сотовых операторов изменится система тарификации трафика так, что они будут платить и за входящие, и за исходящие соединения.
Эта мера необходима для контроля за потоками трафика и предотвращения его кражи. Впрочем, по словам Владимира Жернова, эта мера коснется лишь внутренней работы компаний, а потому никак не скажется на абонентах и стоимости звонков.
http://http2.sotovik.ru/ural/news/news_17276.html
v
Vla
20:06, 19.10.2005
е входящие у операторов сотовой связи Свердловской области будут бесплатны
а потому никак не скажется на абонентах и стоимости звонков.
v
Vla
20:29, 19.10.2005
"У сотовых операторов" и "у абонентов" - разные вещи.
именно! Тогда чего этот дядя пытается заработать себе популярность закручиванием мозгов у простых юзеров!?
Он за последние 2 дня утомил уже
s
Seguyndo
08:58, 20.10.2005
"шо, опять?" (c)
d
dima 3310
09:33, 20.10.2005
"Все входящие у операторов сотовой связи Свердловской области будут бесплатны"
С 1 января 2006 года у сотовых операторов изменится система тарификации трафика так, что они будут
платить и за входящие, и за исходящие соединения.
Не понятно, будут бесплатны или будут платить за входящие?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.