Как звонит на спец службы? 01, 02?
12:23, 19.10.2005
Добрый всем. Может глупый вопрос. Но вчера ночью был очевидцем аварии жуткой. Даже не смог набрать скорую или милицию. 02 и 03 запросы какие то. 002 Экском . 902 вообще запрет.
Симки мега и УСИ
Симки мега и УСИ
ш
шланг
12:29, 19.10.2005
в нашем городе семизначная нумерация, надо набирать 000-00-01 или 000-00-02
i
Ilis
12:30, 19.10.2005
УСИ
010, 020, 030
[+] На самом деле третья цифра, вроде, любая, но в инструкции написано именно так...
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2005 12:32]
f
Feonis
16:15, 19.10.2005
У нас в городе все "нулёвые" службы набираются, только, например, 01, 02, 03 и 04 - бесплатные, а за остальные денежку платить надо. Набор у меня идёт только 3 знаками (добавляю 0 в конце, иначе телефон не набирает, пытается что-то из записной книжки набрать или с симки, что ему не удаётся).
МТС у нас в городе 01 позволяет вызвать. Остальные игнорировали, в частности Мотив. При звонке на спецслужбы звонок уходит в Екатеринбург. Хотя может сейчас исправили.
МТС у нас в городе 01 позволяет вызвать. Остальные игнорировали, в частности Мотив. При звонке на спецслужбы звонок уходит в Екатеринбург. Хотя может сейчас исправили.
e
estyler
19:21, 19.10.2005
Вроде же у нас 112 тоже работает или я ошибаюсь?
(хотя, на МТС набирал 03 - всё было ОК)
(хотя, на МТС набирал 03 - всё было ОК)
а
АI
11:20, 20.10.2005
на МТС набирал 03 - всё было ОК
двух значные номера, часто не позволяет набрать труба...
поэтому и приходиться вкоце нуль добовлять...
s
sUser-N
11:37, 20.10.2005
Симки мега и УСИ
Это не только от оператора зависит, но и от телефона. Сименсы (все?) могут набрать номера вида 0х.
f
Feonis
14:20, 20.10.2005
Siemens M65. После долгих раздумий НЕ может набирать 0х. Сообщает "Не выполнено". Все спецслужбы набираются 0х0. Работает 100%, т.к. моим телефоном проверяли возможность звонка в спецлслужбы нашего города в день (вечер :-) запуска БСки Уралсвязьинформа.
s
sUser-N
14:31, 20.10.2005
После долгих раздумий НЕ может набирать 0х. Сообщает "Не выполнено
Ну это серость. :-) В белом (для России) набирать 2-х значные номера можно. Кстати, еще один способ проверить чистоту телефона. :-)
14:43, 20.10.2005
Ну это серость. В белом (для России) набирать 2-х значные номера можно. Кстати, еще один способ проверить чистоту телефона.
нуууу....
e
ExtremaL
09:08, 21.10.2005
Siemens M65. После долгих раздумий НЕ может набирать 0х. Сообщает "Не выполнено".
Siemens M65, с первого раза дозвонился на 02, и там даже трубку взяли сразу :-)
09:25, 21.10.2005
всегда звонил 01*, 02*, 03* *-любая цифра, но недавно на серовском тракте в районе Тагила стал свидетелем одной аварии с жертвами, у всех был Мегафон... набираем 020... нам говорят: Вызов экстренных служб по телефону 01, 02, 03. Просто набор двух цифр приводил к запросу и последующей надписи
"результат неизвестен". Далее там проезжал патруль ГИБДД, они по рации всех и вызвали.
После этого случая задумался как же звонить в экстренные службы...
После этого случая задумался как же звонить в экстренные службы...
s
sUser-N
09:52, 21.10.2005
набираем 020... нам говорят: Вызов экстренных служб по телефону 01, 02, 03
Вызов этих номеров БЕСПЛАТЕН, а по этому не выгоден оператору. К тому же настройка маршрутов довольно хлопотна, т.к. надо учитывать место звонка. Поэтому проще направить на автоинформатор.
10:12, 21.10.2005
Поэтому проще направить на автоинформатор.
я понимаю, что проще а что делать-то? Куда звонить? Там реально были три жертвы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.