ленивый только не возмёт от Билайна 15$
l
LaMark(USrI)
19:12, 17.10.2005
в Симфонии и Акустике подключившись на Максимальный, платишь 5$, на счёте 20$. Появление мёртвых абонентов по-моему неизбежно, ко мне точно относится.
s
Serial User
20:57, 17.10.2005
Акустик - рай для халявщиков. То симки с балансом 5$ от МТС за 30 рублей (+10$ подарка), то билайн +15$ подарка Может просто пора уже приходить и брать деньги?
r
Radik
21:06, 17.10.2005
интересно, а можно тут же переключиться на Разговорный (для дешевых исходящих на сотовые)? Сколько это будет стоить?
d
Denn_Motiv
21:16, 17.10.2005
надо пару десятков взять.
v
vlad_vp
21:34, 17.10.2005
Буду ленивым.
:D:D:-d
:D:D:-d
е
Единомышленник ©
21:54, 17.10.2005
халява,налетай !!! все прапорщики ВС,халява !!!
a
asx
23:16, 17.10.2005
класс
d
DED666
14:25, 18.10.2005
прочитал посты залез на сайи БиЛайна. посмотрел их тарифы -понравилось)))) Симку прикуплю))) Жена на Билайне в Перми в длительной командировке))))) Хоть поговорю нормально)))) А БиЛайновцы вышли с Максимальным на уровнем Мотива Моби Некст (хотя у них конечн акция до 15.01.2005 г) (:0)
е
Единомышленник ©
14:26, 18.10.2005
10 симок то не лишние
a
asx
15:19, 18.10.2005
Вроде закончились уже симочки в магазинах?!
х
Хранитель гос. тайн
15:36, 18.10.2005
кто сказал?
m
MATRIX (Матрикс)
16:21, 18.10.2005
В обеде был в симфонии Попова-Вайнера обломс нету.
Прогуялся до Попова-Московская и взял два комплектика номер 906-812-****
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2005 16:56]
Прогуялся до Попова-Московская и взял два комплектика номер 906-812-****
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2005 16:56]
d
DN_ipsum
17:42, 18.10.2005
акция до 15.01.2005 г
давно закончилась?
d
Denn_Motiv
21:31, 19.10.2005
пчела!
o
Ozean Engel
21:37, 19.10.2005
пчела!
Где???
d
Denn_Motiv
22:22, 19.10.2005
Где???
Автор: СФА (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 18 Окт 2005 23:54
Дата: 18 Окт 2005 23:54
ну или подобие её.
трудолюбивая как Майя
a
asx
22:29, 19.10.2005
всё симок нет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.