CallerID на УТК
u
unknown unknown
15:02, 16.10.2005
На DECT-телефонах Panasonic есть возможность использовать CallerID. Нужно-ли для этого ISDN-линию, или что для этого нужно вообще?
s
sUser-N
17:56, 16.10.2005
На DECT-телефонах Panasonic есть возможность использовать CallerID
Свяжитесь со своим оператором, если не уси, то закажите услугу, если ваша АТС поддерживает этот сервис.
Нужно-ли
для этого ISDN-линию
Нужно, если аппарат isdn, но тогда там точно не может быть CallerID. На isdn'е это зовется CLIP/CLIR.
Более общая тема: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=227704...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.