Мотив. GPRS по области. вопрос.
e
~ELF~
13:46, 14.10.2005
сабж. интересует, работает ли услуга GPRS на Мотиве в городе Реже, а также по трассе Свердловск - Алапаевск. буду очень признателен.
a
Apple_iMac
15:51, 14.10.2005
местами ловит
e
~ELF~
16:35, 14.10.2005
а в самом городе Реже ловит? вроде и город то не большой, так что какими там "местами" ?
a
Apple_iMac
17:06, 14.10.2005
дружище говорил, что в Реже ловит, но очень плохо, кароче местами и на крыше дома!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.