А что у нас слышно про EDGE?
i
Int_ft
19:27, 31.03.2005
Сабж, собственно. Есть ли где-нить (у кого-нить) из операторов?
n
nimolog
19:45, 31.03.2005
у нас нет, в Челябинске Би Лайн обещался...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.