УСИ:30 марта подключился 100-тысячный абонент в Свердловской области.

Екатеринбуржец в 9-ом поколени...
19:13, 31.03.2005
http://ekt.usigsm.ru/?id=1416&m=2
Правда ?

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2005 19:14]
0
Basilio
19:21, 31.03.2005
:bayan:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=192189...

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2005 19:21]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация