Правда Что ли?

Юpий CаXaPови4
12:19, 29.03.2005
правда чтоли, что с 1 апреля у всех операторов будут входящие безплатно, а платить будет инициатор звонка? Давно тут не был. может такая тема уже и была, да вот только найти не чего не могу по этому поводу. обьясните.
0
asx
12:23, 29.03.2005
C первым апреля :-) :-)
0
Шеф Повар
12:26, 29.03.2005
От пользователя asx
C первым апреля

:-d
0
Юpий CаXaPови4
12:32, 29.03.2005
Ну я так и думал!!!! :-d
0
Юpий CаXaPови4
12:45, 29.03.2005
2 Ozean Engel
вот видишь, и ты помог, не зря ты форум читаешь:-)
теперь я ещё раз убедился. что всё это гон.
мне девушка моя вчера это сказала, я посмеялся и решил сегодня всё разузнать тут.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация