Ура!!! Продлили - МТС!!!
a
asx
17:17, 28.03.2005
До 07.04.05 включительно бесплатный GPRS/
Может связь на Ильича появится :-)
Может связь на Ильича появится :-)
u
-001-
17:23, 28.03.2005
чаль что так мало....
s
Stаs
17:47, 28.03.2005
ну хоть что-то =)
w
wRAR
18:39, 28.03.2005
Нюню. Не успеют они поднять сеть за это время.
н
Натkа
18:40, 28.03.2005
а что ГПРС у них ваще работает? :-d
o
Ozean Engel
18:43, 28.03.2005
а что ГПРС у них ваще работает?
+1
У меня на ЖБИ он уже неделю как закончился. Даже соединение не устанавливает.
w
wRAR
18:53, 28.03.2005
а что ГПРС у них ваще работает?
Может и работает у кого-то.
У меня сегодня опять - глухо, 1 раз смог только отправить маленькое письмо, другой - выйти в аську. А вап вроде иногда работает.
a
asx
19:00, 28.03.2005
На Эльмаше вырубили 3 часа назад
l
Lexy ^^
19:16, 28.03.2005
<До 07.04.05 включительно бесплатный GPRS/>
А с чего вы вообще взяли что MTS продлил халявный GPRS?
А с чего вы вообще взяли что MTS продлил халявный GPRS?
s
Serial User
19:39, 28.03.2005
Самый крупный оператор нашей области и тестирует GPRS меньше всех (Мотив не в счет).
k
kruft
20:19, 28.03.2005
ОФФ: вопрос, а сколько в моте тестили ?
d
ddd [гoсть]
20:44, 28.03.2005
Может и работает у кого-то.
Уктус. Каждый день. Но проблем до сих пор. 1 день какой-то поглюкивало неделю назад.
d
diagnostik
21:12, 28.03.2005
Сегодня на сортировке работало, хотя пару дней то сегодня вообще не дозванивался.
m
Monstr™
21:28, 28.03.2005
Хе!! работало, у меня уж неделю нет соединения, и на работе с пятницы потухло. (возле офиса МТС кстати).
к
Корцанг ™
23:06, 28.03.2005
У меня на ЖБИ он уже неделю как закончился. Даже соединение не устанавливает.
А у меня на ЖБИ все нормально работает!
w
wRAR
23:57, 28.03.2005
А у меня на ЖБИ все нормально работает!
Это недоработка. Позвоните в 0890, сообщите об этом. Вас тоже отключат.
00:01, 29.03.2005
В заречном микрорайоне уже неделю сижу без ГПРСу, А вот в центре иногда пашет
o
Ozean Engel
10:09, 29.03.2005
А у меня на ЖБИ все нормально работает
К сожалению, район ЖБИ не ограничивается твоим домом...
a
asx
10:46, 29.03.2005
На Эльмаше врубили вновь
ф
Феномен
11:08, 29.03.2005
На вторче работало и работает.
Иногда пропадает ненадолго, но повляется.
Иногда пропадает ненадолго, но повляется.
a
asx
12:25, 29.03.2005
на Эльмаше вырубили/ достали-то врубят,то вырубят.
w
wRAR
15:53, 29.03.2005
Хм. В Парковом появился.
Роботы идут? Или что?
Правда траффик то идет очень медленно, то совсем не идет.
Роботы идут? Или что?
Правда траффик то идет очень медленно, то совсем не идет.
к
космонавтов
15:58, 29.03.2005
а помойму дают каждому на месяц с момента ЕГО подключения. то есь как активировал GPRS через асу так и месяц с тех пор. я вот правда качал по 200-300Мб в сутки - так что-то уже неделю не могу подключиться :-) прикрыли??
w
wRAR
16:38, 29.03.2005
помойму дают каждому на месяц с момента ЕГО подключения
ЧУШЬ.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.