УСИ: прямой городской номер
о
ООО "Трезвые грузчики"
19:31, 24.03.2005
Пару месяцев назад воткнулся в УСИ на "Капитал Платинум", при этом мне дополнительно предлагался прямой городской №. Я им сказал что подключу его чуть попозже. Сейчас он мне нужен, но они сказали что уже не могут дать его, предлагают поменять федеральный, тогда типа дадут к нему городской. Но мне
этот федеральный№ нужен. Кто что может посоветовать? Может как-нибудь с ними можно договориться, денег там кому-нибудь кинуть?
x
~XO~
19:48, 24.03.2005
а нафиг им твои денежки? у них есть федеральные есть город-федерал в паре. Ты подключился на федерал. Всё. хочешь город - меняй номер. ИМХО
r
repro
19:52, 24.03.2005
Кто что может посоветовать?
Запоминать, что говорят, а не пересказывать своими словами. Когда вы говорили, что возьмете городской позже, то вас предупредили, что это будет связано со сменой федерального номера.
Точно так же это происходит в Мегафоне.
Городской и федеральный идут в связке. Городской 290**** привязан к федеральному 902 409****.
Если "смерть" без существующего номера, то придется брать второй контракт или препейд и ставить с существующего номера переадресацию на новый 902 409.
v
Vla
20:05, 24.03.2005
Если без существующего смерть - нафиг тогда городской? Все равно его придется всем говорить. Взяв новый федеральный - тоже придется его всем говорить. Одна баня, нет?
v
vlad_vp
21:02, 24.03.2005
Купить виртуальный номер.
d
ddd [гoсть]
21:38, 24.03.2005
Купить виртуальный номер.
+1. Потом и на УСИ легко положить будет по необходимости.
о
ООО "Трезвые грузчики"
22:40, 24.03.2005
виртуальный номер
А можно поподробнее? или ссылку?
b
bars16
00:01, 25.03.2005
Запоминать, что говорят, а не пересказывать своими словами. Когда вы говорили, что возьмете городской позже, то вас предупредили, что это будет связано со сменой федерального номера.
Не ваша правда мне об этом тоже ни слова не говорили
d
ddd [гoсть]
00:15, 25.03.2005
Запоминать, что говорят, а не пересказывать своими словами
А это такой вот совет-комментарий типа сам дурак, очень такой дельный и справедливый и дружелюбный. Ну как и сам советующий :-) Руки прочь от УСИ! Не нравица - валите нафиг! А куда вы денетесь отдав 200 баксов, никто вами заниматься не будет. Хотя, имхо, моглиб к платина-клиентам поприличней относиться. Несложно эту связку и по другому сделать. Мотив вон легко и на ура. Ну правда компания не столь солидная, лоховская можно сказать :-) Вобчем УСИ-РУЛИТ!
v
Viоlаtоr™
09:50, 25.03.2005
лоховская можно сказать
Истину глаголишь...
r
repro
09:52, 25.03.2005
Несложно эту связку и по другому сделать.
Скажите об этом Мегафону, а? ;-) Кстати, они тоже предупреждают. Только у них опять городских номеров нет, поэтому такие вопросы не возникают. :-d
Впрочем, ваша предвзятость всем известна.
Без привязки предоставляет(л) МТС, если уж на то пошло.
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2005 09:54]
v
vlad_vp
10:39, 25.03.2005
Сам подключался, и еще человек 10 друзей и знакомых. Про связку федеральный-добавочный городской слышали ВСЕ. Может, просто повнимательнее надо?
v
Viоlаtоr™
10:40, 25.03.2005
Сам подключался
Может, просто повнимательнее надо?
+1
s
Student1
11:30, 25.03.2005
а если меняеш федеральный на городской абонентка тоже будет?
v
vlad_vp
11:40, 25.03.2005
а если меняеш федеральный на городской абонентка тоже будет?
Федеральный меняется на связку федеральный - входящий городской. А/П 123,9 р/мес.
13:01, 25.03.2005
Doctor RU
а где подключались?
наши менеджеры всегда предупреждают, вроде как...
d
ddd [гoсть]
17:46, 25.03.2005
Впрочем, ваша предвзятость всем известна
И КТО это говорит! :D:D:-d
Ещё раз повторю: так можно поступать на радугах, где клиент никто, букашка. Но на капиталах должны делать любые связки-завязки по желанию. Хотя если трёхбуквенной конторе на всех пофигу, то что тут удивляться. Заплатил 200 баксоф и вали коль чё не по нраву. Тоже мне капиталист/буржуй ДокторРУ выискался, много о себе думаешь, у нас тут пролетарская шарага, свободаравенствобратство! :-)
r
repro
23:51, 25.03.2005
Но на капиталах должны делать
Меняю на "Но на тарифах Мегафона должны делать".
Хотя если трёхбуквенной конторе на всех пофигу
Меняю на "Но если Мегафону на всех пофигу"
А теперь повторяю: ваша предвзятость всем известна. Одной конторе можно, и вы ничего не скажете. Другой нельзя, потому что это вы так сказали.
У вас что-то с глазами и логикой.
d
ddd [гoсть]
00:16, 26.03.2005
Начнём с того что я вообще до этой темы не знал о жёсткой связке номеров ни в меге ни в уси. Как-то не сталкивался с этим. Знал что мотя легко даёт город к федеральному и свято верил что так и у всех. Так что против ваших оговорок ничего не имею, хотя мегу в этой теме вы приплели. И совсем неплохо к
солидному названию тарифа и не менее солидной цене за подключение к обычному федеральному! номеру оставлять возможность в любой момент добавить городской. Или тогда уже сделать 2 цены, для только федерального и для связаного, чтоб было видно различие. Предвзятый мегафон кстати за подключение на
федеральный бабла не трясёт. И ещё раз повторю для эксперта-аналитика что мегу приплёл в тему он и сразу погнал песни про предвзятости и тд. И манера ответа тоже своеобразная: спрашивают чё можа сделать, отвечает сами дураки. А ещё помница этот же эксперт разгонял за индивидуальную работу с
клиентами в уси и дружелюбие это конторы. Так что помолчали-бы про предвзятость Владимир Анатольевич. Вот уж на что мотя по вашим словам делает всё как выгодно ему, а на клиентов плюёт, и то там эта проблема вообще проблемой не является. А вобщем единственно верный совет автору темы - купить
виртуальный номер и более не быть привязаным к одной сотовой кампании.
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:29, 26.03.2005
а где подключались?
наши менеджеры всегда предупреждают, вроде как...
наши менеджеры всегда предупреждают, вроде как...
Сакко и Ванцетти 54
r
repro
00:32, 26.03.2005
не знал о жёсткой связке номеров ни в меге ни в уси
Если вы чего-либо не знаете, то не надо надевать штык и бросаться в атаку. Ничего нет зазорного в том, чтобы сперва переспросить или уточнить самостоятельно. За это нос не прищемят. А вот за однобокость (она же предвзятость) прищемят обязательно.
Что касается балансов затрат абонента на номера при одинаковом условии смены номера при выборе городского, то тут вопрос с вашей стороны опять выглядит однобоко и предвзято.
1. Мегафон. 3000 за городской. УСИ. 1770 за городской. При подключении к Платине за 4200 городской предоставляется бесплатно.
2. Совершенно разные условия в Мегафоне и УСИ на
- тарификацию;
- стоимость звонков;
- стоимость или отсутствие стоимости подключения.
Но вы тем не менее набрасываетесь по одному признаку: это УСИ и у него подключение стоит денег. Это и есть предвзятость.
Далее, вы однозначно ссылаетесь на комфортность дополнительного городского номера в Мотиве. Но вы забываете, что столь же комфортны и не требуют смены номера условия в МТС.
Это опять предвзятость.
Я понимаю, что вы патриот, поэтому мою попытку показать вам, что кроме вашего плохого УСИ и вашего же хорошего Мотива есть и иные возможности с плюсами и минусами. Но вы продолжаете лезть в бутылку: УСИ плохой, Мотив хороший. Хотя с таким же успехом в контексте темы могли бы сказать, что Мегафон плохой, а МТС хороший.
И это опять предвзятость.
Вы утомительны своим патриотизмом.
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:35, 26.03.2005
капиталист/буржуй ДокторРУ выискался
КАПИТАЛИСТ/ПЛАТИНУМИСТ!
d
ddd [гoсть]
00:47, 26.03.2005
Господин эксперт! Научитесь излагать свои мысли в спокойно-корректной форме. А не вопить постоянно что все идиоты нифига не слушающие и не думающие. Вы как-никак представляете общественную организацию. Поучитесь у ШефПовара что-ли. Или уже уйдите с должности и обзывайте всех как вам взбрендит. Я
честно говоря крайне удивлён что вы попали на встречу с руководством УСИ. Имхо в этом заслуга остальных Уралмобисцев. Вобщем моё вам фу.
r
repro
00:57, 26.03.2005
А это такой вот совет-комментарий типа сам дурак, очень такой дельный и справедливый и дружелюбный.
Научитесь излагать свои мысли в спокойно-корректной форме.
Если вы чего-либо не знаете, то не надо надевать штык и бросаться в атаку. Ничего нет зазорного в том, чтобы сперва переспросить или уточнить самостоятельно. За это нос не прищемят.
Но вы
продолжаете лезть в бутылку
Завтрашний ответ уже сегодня. ;-)
Господин эксперт!
А иначе зачем? :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.