ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!
m
MediaSound™
12:21, 18.03.2005
Начало сбора в 19.00 в "Центральном Дворике" (ЦД),
это фаст-фуд в помещении бывшего Центрального гастронома.
Адрес: Ленина, 48 (угол Ленина-Луначарского).
Карты (© КЕКС):
Мы сидим в левой или правой (обычно) части ЦД, примерно не совсем так, как указано на картинках:
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
Временно не работает система SMS-рассылок, любезно
предоставленная г-ном Созерцателем! :-)
Подписаться на СМС-рассылки Мобильного сообщества
можно будет на сайте http://sms.vk.ru
=====================================
Павел aka MediaSound™, пресс-секретарь УралМОБИС.
это фаст-фуд в помещении бывшего Центрального гастронома.
Адрес: Ленина, 48 (угол Ленина-Луначарского).
Карты (© КЕКС):
Мы сидим в левой или правой (обычно) части ЦД, примерно не совсем так, как указано на картинках:
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
Временно не работает система SMS-рассылок, любезно
предоставленная г-ном Созерцателем! :-)
Подписаться на СМС-рассылки Мобильного сообщества
можно будет на сайте http://sms.vk.ru
=====================================
Павел aka MediaSound™, пресс-секретарь УралМОБИС.
ш
Шеф Повар
16:40, 18.03.2005
я сегодня никак за тобой... приходи сам.
v
Viоlаtоr™
16:47, 18.03.2005
кто-нить мимо меня на машине едет????
Паша, не ленись! :-) Там идти от тебя 20 минут. ;-)
m
MediaSound™
18:42, 18.03.2005
Ну чо, никто не идёть штоле?
v
Viоlаtоr™
21:06, 18.03.2005
человечка долго важного прождал...
Который на машине за тобой должен был заехать и в ЦД отвезти? :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.