ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!

MediaSound™
12:21, 18.03.2005
Начало сбора в 19.00 в "Центральном Дворике" (ЦД),
это фаст-фуд в помещении бывшего Центрального гастронома.
Адрес: Ленина, 48 (угол Ленина-Луначарского).
Карты (© КЕКС):

Мы сидим в левой или правой (обычно) части ЦД, примерно не совсем так, как указано на картинках:



ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

Временно не работает система SMS-рассылок, любезно
предоставленная г-ном Созерцателем! :-)
Подписаться на СМС-рассылки Мобильного сообщества
можно будет на сайте http://sms.vk.ru

=====================================
Павел aka MediaSound™, пресс-секретарь УралМОБИС.
0
13:34, 18.03.2005
думаю пойти не пойти....
кто-нить мимо меня на машине едет????
0
Шеф Повар
16:40, 18.03.2005
я сегодня никак за тобой... приходи сам.
0
Viоlаtоr™
16:47, 18.03.2005
От пользователя spac
кто-нить мимо меня на машине едет????


Паша, не ленись! :-) Там идти от тебя 20 минут. ;-)
0
20:57, 18.03.2005
Привет! сооорррри...
я не смог...
человечка долго важного прождал... (
0
Viоlаtоr™
21:06, 18.03.2005
От пользователя spac
человечка долго важного прождал...


Который на машине за тобой должен был заехать и в ЦД отвезти? :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация