Симка СуперДжинс с 5баксами за 30р
t
Turuev
15:58, 17.03.2005
чё за?
творится акция в салоне Акустик
творится акция в салоне Акустик
к
Куплю Самсунг
16:00, 17.03.2005
2 симки СД за 75 рублей... в салонах СМС
t
Turuev
16:03, 17.03.2005
это они семимильными шагами увеличивают количество абонентов?
16:10, 17.03.2005
я, например, в Перми купил себе 3 симки... (для платных СМС) по 29 руб...
и там народ валом валит подключаться...
да
и там народ валом валит подключаться...
это они семимильными шагами увеличивают количество абонентов?
да
s
Stepler
16:25, 17.03.2005
да
народ грит, в галактике как-то по 5 руб супдж продавали :-)
вот бы напороться на такую акцию, купить штук 20...
17:29, 17.03.2005
самое интересное - что ни один мой знакомый - не пополнял баланс на таких симках....
я тем более...
я тем более...
m
Muxeu
17:31, 17.03.2005
А теперь прикиньте во сколько раз они могут снизить цены и насколько больше у них появится от этого реальных абонентов
v
veb
18:34, 17.03.2005
вот вам пилять дорого - плохо, дешево - опять плохо:-)
m
Muxeu
18:42, 17.03.2005
вот вам пилять дорого - плохо, дешево - опять плохо
плохо не дорого или дешево, а плозо через то место, через которое у нас все в стране делается.
Хочешь сделать дешево снизь тарифы, скидки объяви в конце-концов. А не устраивай бесплатную раздачу симок на выброс с раздутием абонентской базы
З.Ы. Это не только к МТСу относится
d
ddd [гoсть]
19:02, 17.03.2005
А подскажите адреса халявы на маршруте цирк-автовокзал-дирижабль. А то новогодние по 50р закончились, хочу ещё раз 20 абонентом мтс стать:-)
v
veb
19:28, 17.03.2005
плохо не дорого или дешево...
а ты уверен, что это раздача МТС, а не фокусы дилеров?
а ты уверен, что это раздача МТС, а не фокусы дилеров?
m
Muxeu
19:30, 17.03.2005
а ты уверен, что это раздача МТС, а не фокусы дилеров?
Продают дешевле чем покупают. Что уже симки МТС настолько плохо берут или демпинг с целью передела рынка по продаже симок МТС
v
veb
19:36, 17.03.2005
я просто предполагаю, не кипятись:-)
m
Muxeu
19:39, 17.03.2005
я просто предполагаю, не кипятись
Сори, весенее обострение в связи с возможной отменой 1 цента на Тайме :-)
u
-001-
19:55, 17.03.2005
а на джинсе можно договор расторгнуть и деньги забать со счета?
m
Muxeu
19:58, 17.03.2005
а на джинсе можно договор расторгнуть и деньги забать со счета?
В Би такая фишка не проходит, думаю в МТСе тоже
d
Denn_Motiv
20:04, 17.03.2005
а можно из этой темы
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=187208...
сделать вывод, что денег стали мало зарабатывать с мотивом - вот и торгуют джинсой навыговор за смешные деньги, ну чтоб хоть как то денежки заработать
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=187208...
сделать вывод, что денег стали мало зарабатывать с мотивом - вот и торгуют джинсой навыговор за смешные деньги, ну чтоб хоть как то денежки заработать
d
Denn_Motiv
20:05, 17.03.2005
В Би такая фишка не проходит, думаю в МТСе тоже
можно забрать, но только ту сумму, которую реально заплатил за эту симку. Я уже пробововал получить 5 уев.
s
Serial User
21:45, 17.03.2005
Ну нафик эти симки, только заботы с переставлением. Лучше эти 75 рублей на счет своего опсоса положу.
b
BSN
21:54, 17.03.2005
вот и торгуют джинсой навыговор за смешные деньги, ну чтоб хоть как то денежки заработать
На мой взгля Как то не логично
m
Muxeu
21:56, 17.03.2005
Ну нафик эти симки, только заботы с переставлением. Лучше эти 75 рублей на счет своего опсоса положу.
Например, полсле окончания тестовой GPRS в МТС и наличие нормальной скорости на оном, они будут очень даже выгодны, т.к. даже если за 75р. симку, то экономия 50%, т.е. около 3,5р. за мегабайт, что неплохо
d
ddd [гoсть]
22:00, 17.03.2005
А у меня телефон лишний дома лежит, я эти симки сразу на 007 перевожу и по межгороду выбалтываю, на 1 симку 70 минут за 30р, дешевле не найти, потом выкидываю, так что от меня мтсу один убыток, но они сами этого хотят и получают, видимо у них маркетингом и рекламой одни и теже люди занимаются. :-)
Вон лидер, который входил, какой он большой, домаркетологился, уже закрывается :-) Будем урывать от мтса всё чё удастся. Мне очень нравятся мои счета за гтс последние месяцы, межгорода там нету.
m
Muxeu
22:02, 17.03.2005
Вон лидер, который входил, какой он большой, домаркетологился, уже закрывается
Сори за off, а че правда закрывается, никогда его не любил.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.