Симка СуперДжинс с 5баксами за 30р

Turuev
15:58, 17.03.2005
чё за?

творится акция в салоне Акустик
0
Куплю Самсунг
16:00, 17.03.2005
2 симки СД за 75 рублей... в салонах СМС
0
Turuev
16:03, 17.03.2005
это они семимильными шагами увеличивают количество абонентов?
0
16:10, 17.03.2005
я, например, в Перми купил себе 3 симки... (для платных СМС) по 29 руб...

и там народ валом валит подключаться...

От пользователя TURuev
это они семимильными шагами увеличивают количество абонентов?

да
0
Stepler
16:25, 17.03.2005
От пользователя spac
да


народ грит, в галактике как-то по 5 руб супдж продавали :-)
вот бы напороться на такую акцию, купить штук 20...
0
16:52, 17.03.2005
блин, а я на прошлой неделе за 90 р. взял. лоханулся, блин.
0
17:29, 17.03.2005
самое интересное - что ни один мой знакомый - не пополнял баланс на таких симках....
я тем более...
0
Muxeu
17:31, 17.03.2005
А теперь прикиньте во сколько раз они могут снизить цены и насколько больше у них появится от этого реальных абонентов
0
17:33, 17.03.2005
У меня друг, взял такую для халявного жопорезаю
0
veb
18:34, 17.03.2005
вот вам пилять дорого - плохо, дешево - опять плохо:-)
0
Muxeu
18:42, 17.03.2005
От пользователя veb
вот вам пилять дорого - плохо, дешево - опять плохо

плохо не дорого или дешево, а плозо через то место, через которое у нас все в стране делается.
Хочешь сделать дешево снизь тарифы, скидки объяви в конце-концов. А не устраивай бесплатную раздачу симок на выброс с раздутием абонентской базы
З.Ы. Это не только к МТСу относится
0
ddd [гoсть]
19:02, 17.03.2005
А подскажите адреса халявы на маршруте цирк-автовокзал-дирижабль. А то новогодние по 50р закончились, хочу ещё раз 20 абонентом мтс стать:-)
0
veb
19:28, 17.03.2005
плохо не дорого или дешево...

а ты уверен, что это раздача МТС, а не фокусы дилеров?
0
Muxeu
19:30, 17.03.2005
От пользователя veb
а ты уверен, что это раздача МТС, а не фокусы дилеров?

Продают дешевле чем покупают. Что уже симки МТС настолько плохо берут или демпинг с целью передела рынка по продаже симок МТС
0
veb
19:36, 17.03.2005
я просто предполагаю, не кипятись:-)
0
Muxeu
19:39, 17.03.2005
От пользователя veb
я просто предполагаю, не кипятись

Сори, весенее обострение в связи с возможной отменой 1 цента на Тайме :-)
0
-001-
19:55, 17.03.2005
а на джинсе можно договор расторгнуть и деньги забать со счета?
0
Muxeu
19:58, 17.03.2005
От пользователя go!
а на джинсе можно договор расторгнуть и деньги забать со счета?

В Би такая фишка не проходит, думаю в МТСе тоже
0
Denn_Motiv
20:04, 17.03.2005
а можно из этой темы
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=187208...
сделать вывод, что денег стали мало зарабатывать с мотивом - вот и торгуют джинсой навыговор за смешные деньги, ну чтоб хоть как то денежки заработать
0
Denn_Motiv
20:05, 17.03.2005
От пользователя Muxeu
В Би такая фишка не проходит, думаю в МТСе тоже

можно забрать, но только ту сумму, которую реально заплатил за эту симку. Я уже пробововал получить 5 уев.
0
Serial User
21:45, 17.03.2005
Ну нафик эти симки, только заботы с переставлением. Лучше эти 75 рублей на счет своего опсоса положу.
0
BSN
21:54, 17.03.2005
От пользователя Denn_Motiv
вот и торгуют джинсой навыговор за смешные деньги, ну чтоб хоть как то денежки заработать

На мой взгля Как то не логично
0
Muxeu
21:56, 17.03.2005
От пользователя ptah
Ну нафик эти симки, только заботы с переставлением. Лучше эти 75 рублей на счет своего опсоса положу.

Например, полсле окончания тестовой GPRS в МТС и наличие нормальной скорости на оном, они будут очень даже выгодны, т.к. даже если за 75р. симку, то экономия 50%, т.е. около 3,5р. за мегабайт, что неплохо
0
ddd [гoсть]
22:00, 17.03.2005
А у меня телефон лишний дома лежит, я эти симки сразу на 007 перевожу и по межгороду выбалтываю, на 1 симку 70 минут за 30р, дешевле не найти, потом выкидываю, так что от меня мтсу один убыток, но они сами этого хотят и получают, видимо у них маркетингом и рекламой одни и теже люди занимаются. :-) Вон лидер, который входил, какой он большой, домаркетологился, уже закрывается :-) Будем урывать от мтса всё чё удастся. Мне очень нравятся мои счета за гтс последние месяцы, межгорода там нету.
0
Muxeu
22:02, 17.03.2005
От пользователя ddd [гость]
Вон лидер, который входил, какой он большой, домаркетологился, уже закрывается

Сори за off, а че правда закрывается, никогда его не любил.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация