Мотив СМС ходят ли сейчас ?
e
esh39
11:30, 17.03.2005
сабж
то ли у меня в трубе что то произошло, то ли не ходят, подскажите
то ли у меня в трубе что то произошло, то ли не ходят, подскажите
w
wRAR
11:34, 17.03.2005
В ккую сторону они у тебя не ходят?
e
esh39
11:39, 17.03.2005
хотел с трубы запросить настройки ММС, пытаюсь отправить сообщение с текстом mms на номер 1052 ( ручками настройки лень забивать) и одно сообщение другу на Пчёлайн .... не уходит не одно ((( причем пробовал с сотика и с проги для SE, которая телефон видит, настройки не менял, номер СМС центра
проверял....
e
esh39
12:24, 17.03.2005
^
w
wRAR
12:30, 17.03.2005
Есть такая проблема, не у тебя ожного. У меня кстати тоже (хотя надо щас попробовать). Можешь поиск поюзать, только решения вроде бы не было.
s
Serial User
13:01, 17.03.2005
С 12 до 13 отправил и принял 8 смс.
Все нормально.
Ммс входящие с почты не принимаются только.
Все нормально.
Ммс входящие с почты не принимаются только.
У меня неделю СМС почти неходили в мотиве, то есть от меня, уходили раза с 20-ого. Позвонил в справку сказали проверить настройки СМС центра, всё ОК было правильно, сказали проверить включены ли все уведомления, я сказал что всё включено. Девушка спросила мой номер, что то на компе потыкала, сказала
что всё нормально у них, что мне надо настройки проверить, если что ехать в их офис . Сразу после этого звонка СМСки стали уходить :-) Так что стоит позвонить в справку
e
esh39
16:29, 17.03.2005
звонил, сказали снести в настройках номер смс центра, перезагрузить трубу, прописать снова и все будет работать ...... не работает ((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.