Билайн Тариф "Разговорный"

10:29, 16.03.2005
Кто что знает про это???
Сегодня на Химмаше рекламу видел:

"исходящие на все сотовые копейки, входящие с сотовых бесплатно"

На сайте биллайна не увидел..
0
Muxeu
10:31, 16.03.2005
Вам сюда по приметам это контакт
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=187776...
0
11:32, 16.03.2005
Спасибо, щас почитаю,


Тему можно закрыть
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация