Билайн Тариф "Разговорный"
Кто что знает про это???
Сегодня на Химмаше рекламу видел:
"исходящие на все сотовые копейки, входящие с сотовых бесплатно"
На сайте биллайна не увидел..
Сегодня на Химмаше рекламу видел:
"исходящие на все сотовые копейки, входящие с сотовых бесплатно"
На сайте биллайна не увидел..
m
Muxeu
10:31, 16.03.2005
Вам сюда по приметам это контакт
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=187776...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=187776...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.