УСИ Радуга сетей

Muxeu
19:08, 14.03.2005
Смотрел тарифы на радуге сетей и обнаружил странный факт на стационарных и мобильных сетях звонки по 1,10(учтено -50%), причем после третьей минуты халява, т.е. звонок более 2-х минут все равно стоит 2,20. А на любимой сети, где вроде как по логике люди должны много говорить с внутрисетью цена 0,45 (учтено -50%), но платить придется за все минуты, т.е. если всреднем болтать больше 5 минут за звонок, то оно оказывается невыгодным. Парадокс, где тут логика?
0
Ozean Engel
19:29, 14.03.2005
УСИ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
УСИ рулит!
Не наезжай на УСИ!!!!!!!!

:D:D:-d
0
iuo
19:39, 14.03.2005
От пользователя Ozean Engel
Автор: Ozean Engel (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Мар 2005 19:29

УСИ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
УСИ рулит!
Не наезжай на УСИ!!!!!!!!


от кого это я слышу?? :-d
0
Muxeu
19:45, 14.03.2005
От пользователя Ozean Engel
УСИ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
УСИ рулит!
Не наезжай на УСИ!!!!!!!!

А че это мы все про фристайл да про фристайл так и со скуки умереть можно (на манер кота матроскина)
0
22:18, 14.03.2005
А меня только 1 в радуге колотит.. То что пишется Уралсвязьинформ на пол экрана блин -(
Нет чтобы сделать типо как на капиталах Ермак
0
Екатеринбуржец в 9-ом поколени...
22:43, 14.03.2005
От пользователя RentoN'
А меня только 1 в радуге колотит.. То что пишется Уралсвязьинформ на пол экрана блин -(
Нет чтобы сделать типо как на капиталах Ермак

это от телефона зависит, на одних " Уралсвязьинформ"( либо полностью, либо частично, если не помещаеться), на других " RUS-17", либо "Ермак"
0
Andrеy-NMT450
22:46, 14.03.2005
Не "ермак" а "весёлый роджер" вот их УСИшный штандарт.
0
Екатеринбуржец в 9-ом поколени...
22:58, 14.03.2005
От пользователя Andrеy-NMT450
"весёлый роджер"

это как раз про NMT-450 на урале :-d
0
~@®™~
23:06, 14.03.2005
От пользователя RentoN'
А меня только 1 в радуге колотит.. То что пишется Уралсвязьинформ на пол экрана блин -(
Нет чтобы сделать типо как на капиталах Ермак

А я решил эту проблему. Сам нарисовал логотип УСИ и с помощью некоторых участников этого форума отправил себе его на трубку (прога Oxygen-телефон-СМС-мой телефон). Теперь у меня на пол-экрана лого УСИ.
0
*sam*
10:30, 15.03.2005
Слушайте ребята...вот хочу взять себе УСИ,но меня останавливает:
1)то что я на работе весь день и непонятно будет ли у меня тут ловить телефон(офис на Базовом)
2)возьму, несмотря на 1, Кейс 250 или Капитал Платиновый, а он возмет и скажет "поиск сети".
И конечно привлекают дешевизна и бесплатные входящие по межгороду и международные..:-d
Может есть у кого симка УСИ завалявшаяся? я бы взял на денек поюзать...в залог бы дал че-нить-денег там или паспорт.. А?
0
repro
10:34, 15.03.2005
От пользователя *sam*
2)возьму, несмотря на 1, Кейс 250 или Капитал Платиновый, а он возмет и скажет "поиск сети".

Для теста Кейс250 подойдет вполне. Денег за подключение отдавать не надо.
Если связь понравится, то перевести на Платинум не проблема. До конца марта в скидки уложитесь.
Если связь не понравится, то блокировка номера стоит всего-то около чирика в месяц, так что абонентка капать перестанет.
0
10:38, 15.03.2005
Репро прав в том плане что 900 р . подключение - это Ваши деньги - нет платы за подключение...
при расторжении договора (надеюсь что этого не будет)
вам вернут весь положительный баланс)
0
10:41, 15.03.2005
по поводу радуги сетей...
ездил в Пермь на выходные...
там у меня симка Радуга сетей-мобильные сети...
я за 3 дня выговорил больше чем тут за месяц... )))
причем звонок на ГТС Перми стоит 3,5 руб, а в Ека - 3 руб...
приятно... ))))
0
Rif()
11:16, 15.03.2005
Я с вами не согласен и вот почему.
Не надо рисковать с Кейсами. И с бронированиями тоже.
Человек хочет тестировать и у него есть предложения.
Но хочется его остудить в том плане, что никто не станет рисковать отдавать свой телефон в чужие руки. Кто знает, ведь нет гарантий никаких, куда и кто будет звонить. Я бы не дал.
Самый реальны вариант - просто купить симку Радуги и протестировать.
Даже плохой результат это не страшно, потому что брать сейчас можно дешевле и все равно симка через какое-то время понадобится. И даже если узнаешь, что связь не очень, все равно работы ведутся и все равно связь будет. Мне кажется, что 180 рублей или сколько там, не преграда и затраты оправданы.


[Сообщение изменено пользователем 15.03.2005 11:17]
0
11:18, 15.03.2005
180 + 120 подключение
900 + 0 подключение
0
11:20, 15.03.2005
От пользователя *sam*
Может есть у кого симка УСИ завалявшаяся? я бы взял на денек поюзать...в залог бы дал че-нить-денег там или паспорт.. А?


я могу дать...
есть одна... Радуга сетей...

(сразу вопрос не увидел)
0
repro
11:33, 15.03.2005
От пользователя *YYY*
Самый реальны вариант - просто купить симку Радуги и протестировать.

А если понравится, то
- не получить TSSA;
- не получить GPRS;
- не получить роуминга;
- не получить опцию городского номера;
- получить впустую выброшенные невозвращаемые деньги за подключение, ведь чтобы получить все, что выше, придется все-равно платить почти как за новое подключение.
Скупой платит дважды.
0
*sam*
11:33, 15.03.2005
repro
Для теста Кейс250 подойдет вполне. Денег за подключение отдавать не надо.
Если связь понравится, то перевести на Платинум не проблема. До конца марта в скидки уложитесь.
Если связь не понравится, то блокировка номера стоит всего-то около чирика в месяц, так что абонентка капать перестанет.

т.е...?может я просо отсталд от жизни?в проспетике УСИ ДеЛюкс(на Толмачева брал) написано,что 900 рублей стоит подключение и минмальный платеж 300 с чем-то рублей и того 1300 грубо.

*YYY*
Но хочется его остудить в том плане, что никто не станет рисковать отдавать свой телефон в чужие руки. Кто знает, ведь нет гарантий никаких, куда и кто будет звонитью. Я бы не дал

По этому поводу могу сказать,что мне симка по-сути нужна только для того что бы посмотреть как на телефоне входяще работают-а они благо бесплатные...,к тому же я оставляю залог,какой надо..
Было дело в конце ноября-я брал симку радуги - фристайл...(потом ее потерял где-то,ибо без надобности)в офисе не работала-то поиск сети,то 1 палка не телефоне...но тогда и телефон был Нокия1100,щас я трубку сменил на 6100,да и время прошло уже...вот я и хочу посмотреть изменилось ли что-то принципиально.
0
11:35, 15.03.2005
САМ:
еще раз для ВАС:

От пользователя spac
900 + 0 подключение


От пользователя spac
Цитата:
От пользователя: *sam*
Может есть у кого симка УСИ завалявшаяся? я бы взял на денек поюзать...в залог бы дал че-нить-денег там или паспорт.. А?
*********************************************
я могу дать...
есть одна... Радуга сетей...

*********************************************
0
Vla
11:39, 15.03.2005
да ладно пугать.
;-)
Отсутствие TSSA не обременяет
ГПРС будет
Роуминг по уралу будет
городской номер - на любителя

Ничего, что я в будущем времени? ;-)
0
repro
11:44, 15.03.2005
От пользователя *sam*
т.е...?может я просо отсталд от жизни?в проспетике УСИ ДеЛюкс(на Толмачева брал) написано,что 900 рублей стоит подключение и минмальный платеж 300 с чем-то рублей и того 1300 грубо.

Предоставление доступа к сети, за каждый номер 0,00 0,00 0,00
Смотрите сами
http://www.ekt.usigsm.ru/?m=1&id=1202
0
Q&Q
11:45, 15.03.2005
От пользователя *sam*

Глянь письмо
0
Rif()
11:48, 15.03.2005
От пользователя Vla

Вот полностью согласен с тобой.
И смена Радуги на Капитал только платишь разницу, плюс за перевод - некритично.
Зато если ему нужен Фристайл, влегкую тогда.
На Радуге пока может с помощью переадресации еще попользоваться дешевыми входящими на свой рабочий или домашний.
0
repro
11:48, 15.03.2005
От пользователя Vla
да ладно пугать.

Я разве пугаю? Если можно получить ряд опций прямо сейчас, то зачем откладывать.

Нет, я отлично понимаю, что хочется первоначально отдать как можно меньше, то есть отдать за Радугу.
Но ведь если понравится и начнешь пользоваться активно, то очень скоро придется снова класть деньги на баланс. А в случае с Делюксами этого делать не придется. Зато если не понравится, то можно получить весь остаток баланса назад при расторжении договора.

Да, а вот сейчас напугаю :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=187151...
Если друзья в Мотиве, то наслушаетесь грубостей от них при попытке юзать переадресацию. ;-)
0
*sam*
11:50, 15.03.2005
Q&Q

Глянь письмо

какое письмо?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация