УСИ Радуга сетей
m
Muxeu
19:08, 14.03.2005
Смотрел тарифы на радуге сетей и обнаружил странный факт на стационарных и мобильных сетях звонки по 1,10(учтено -50%), причем после третьей минуты халява, т.е. звонок более 2-х минут все равно стоит 2,20. А на любимой сети, где вроде как по логике люди должны много говорить с внутрисетью цена 0,45
(учтено -50%), но платить придется за все минуты, т.е. если всреднем болтать больше 5 минут за звонок, то оно оказывается невыгодным. Парадокс, где тут логика?
o
Ozean Engel
19:29, 14.03.2005
УСИ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
УСИ рулит!
Не наезжай на УСИ!!!!!!!!
:D:D:-d
УСИ рулит!
Не наезжай на УСИ!!!!!!!!
:D:D:-d
i
iuo
19:39, 14.03.2005
Автор: Ozean Engel (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Мар 2005 19:29
УСИ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
УСИ рулит!
Не наезжай на УСИ!!!!!!!!
Дата: 14 Мар 2005 19:29
УСИ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
УСИ рулит!
Не наезжай на УСИ!!!!!!!!
от кого это я слышу?? :-d
m
Muxeu
19:45, 14.03.2005
УСИ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
УСИ рулит!
Не наезжай на УСИ!!!!!!!!
УСИ рулит!
Не наезжай на УСИ!!!!!!!!
А че это мы все про фристайл да про фристайл так и со скуки умереть можно (на манер кота матроскина)
22:18, 14.03.2005
А меня только 1 в радуге колотит.. То что пишется Уралсвязьинформ на пол экрана блин -(
Нет чтобы сделать типо как на капиталах Ермак
Нет чтобы сделать типо как на капиталах Ермак
е
Екатеринбуржец в 9-ом поколени...
22:43, 14.03.2005
А меня только 1 в радуге колотит.. То что пишется Уралсвязьинформ на пол экрана блин -(
Нет чтобы сделать типо как на капиталах Ермак
Нет чтобы сделать типо как на капиталах Ермак
это от телефона зависит, на одних " Уралсвязьинформ"( либо полностью, либо частично, если не помещаеться), на других " RUS-17", либо "Ермак"
a
Andrеy-NMT450
22:46, 14.03.2005
Не "ермак" а "весёлый роджер" вот их УСИшный штандарт.
е
Екатеринбуржец в 9-ом поколени...
22:58, 14.03.2005
"весёлый роджер"
это как раз про NMT-450 на урале :-d
u
~@®™~
23:06, 14.03.2005
А меня только 1 в радуге колотит.. То что пишется Уралсвязьинформ на пол экрана блин -(
Нет чтобы сделать типо как на капиталах Ермак
Нет чтобы сделать типо как на капиталах Ермак
А я решил эту проблему. Сам нарисовал логотип УСИ и с помощью некоторых участников этого форума отправил себе его на трубку (прога Oxygen-телефон-СМС-мой телефон). Теперь у меня на пол-экрана лого УСИ.
s
*sam*
10:30, 15.03.2005
Слушайте ребята...вот хочу взять себе УСИ,но меня останавливает:
1)то что я на работе весь день и непонятно будет ли у меня тут ловить телефон(офис на Базовом)
2)возьму, несмотря на 1, Кейс 250 или Капитал Платиновый, а он возмет и скажет "поиск сети".
И конечно привлекают дешевизна и бесплатные входящие по межгороду и международные..:-d
Может есть у кого симка УСИ завалявшаяся? я бы взял на денек поюзать...в залог бы дал че-нить-денег там или паспорт.. А?
1)то что я на работе весь день и непонятно будет ли у меня тут ловить телефон(офис на Базовом)
2)возьму, несмотря на 1, Кейс 250 или Капитал Платиновый, а он возмет и скажет "поиск сети".
И конечно привлекают дешевизна и бесплатные входящие по межгороду и международные..:-d
Может есть у кого симка УСИ завалявшаяся? я бы взял на денек поюзать...в залог бы дал че-нить-денег там или паспорт.. А?
r
repro
10:34, 15.03.2005
2)возьму, несмотря на 1, Кейс 250 или Капитал Платиновый, а он возмет и скажет "поиск сети".
Для теста Кейс250 подойдет вполне. Денег за подключение отдавать не надо.
Если связь понравится, то перевести на Платинум не проблема. До конца марта в скидки уложитесь.
Если связь не понравится, то блокировка номера стоит всего-то около чирика в месяц, так что абонентка капать перестанет.
10:38, 15.03.2005
Репро прав в том плане что 900 р . подключение - это Ваши деньги - нет платы за подключение...
при расторжении договора (надеюсь что этого не будет)
вам вернут весь положительный баланс)
при расторжении договора (надеюсь что этого не будет)
вам вернут весь положительный баланс)
10:41, 15.03.2005
по поводу радуги сетей...
ездил в Пермь на выходные...
там у меня симка Радуга сетей-мобильные сети...
я за 3 дня выговорил больше чем тут за месяц... )))
причем звонок на ГТС Перми стоит 3,5 руб, а в Ека - 3 руб...
приятно... ))))
ездил в Пермь на выходные...
там у меня симка Радуга сетей-мобильные сети...
я за 3 дня выговорил больше чем тут за месяц... )))
причем звонок на ГТС Перми стоит 3,5 руб, а в Ека - 3 руб...
приятно... ))))
r
Rif()
11:16, 15.03.2005
Я с вами не согласен и вот почему.
Не надо рисковать с Кейсами. И с бронированиями тоже.
Человек хочет тестировать и у него есть предложения.
Но хочется его остудить в том плане, что никто не станет рисковать отдавать свой телефон в чужие руки. Кто знает, ведь нет гарантий никаких, куда и кто будет звонить. Я бы не дал.
Самый реальны вариант - просто купить симку Радуги и протестировать.
Даже плохой результат это не страшно, потому что брать сейчас можно дешевле и все равно симка через какое-то время понадобится. И даже если узнаешь, что связь не очень, все равно работы ведутся и все равно связь будет. Мне кажется, что 180 рублей или сколько там, не преграда и затраты оправданы.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2005 11:17]
Не надо рисковать с Кейсами. И с бронированиями тоже.
Человек хочет тестировать и у него есть предложения.
Но хочется его остудить в том плане, что никто не станет рисковать отдавать свой телефон в чужие руки. Кто знает, ведь нет гарантий никаких, куда и кто будет звонить. Я бы не дал.
Самый реальны вариант - просто купить симку Радуги и протестировать.
Даже плохой результат это не страшно, потому что брать сейчас можно дешевле и все равно симка через какое-то время понадобится. И даже если узнаешь, что связь не очень, все равно работы ведутся и все равно связь будет. Мне кажется, что 180 рублей или сколько там, не преграда и затраты оправданы.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2005 11:17]
11:20, 15.03.2005
Может есть у кого симка УСИ завалявшаяся? я бы взял на денек поюзать...в залог бы дал че-нить-денег там или паспорт.. А?
я могу дать...
есть одна... Радуга сетей...
(сразу вопрос не увидел)
r
repro
11:33, 15.03.2005
Самый реальны вариант - просто купить симку Радуги и протестировать.
А если понравится, то
- не получить TSSA;
- не получить GPRS;
- не получить роуминга;
- не получить опцию городского номера;
- получить впустую выброшенные невозвращаемые деньги за подключение, ведь чтобы получить все, что выше, придется все-равно платить почти как за новое подключение.
Скупой платит дважды.
s
*sam*
11:33, 15.03.2005
repro
Для теста Кейс250 подойдет вполне. Денег за подключение отдавать не надо.
Если связь понравится, то перевести на Платинум не проблема. До конца марта в скидки уложитесь.
Если связь не понравится, то блокировка номера стоит всего-то около чирика в месяц, так что абонентка капать перестанет.
т.е...?может я просо отсталд от жизни?в проспетике УСИ ДеЛюкс(на Толмачева брал) написано,что 900 рублей стоит подключение и минмальный платеж 300 с чем-то рублей и того 1300 грубо.
*YYY*
Но хочется его остудить в том плане, что никто не станет рисковать отдавать свой телефон в чужие руки. Кто знает, ведь нет гарантий никаких, куда и кто будет звонитью. Я бы не дал
По этому поводу могу сказать,что мне симка по-сути нужна только для того что бы посмотреть как на телефоне входяще работают-а они благо бесплатные...,к тому же я оставляю залог,какой надо..
Было дело в конце ноября-я брал симку радуги - фристайл...(потом ее потерял где-то,ибо без надобности)в офисе не работала-то поиск сети,то 1 палка не телефоне...но тогда и телефон был Нокия1100,щас я трубку сменил на 6100,да и время прошло уже...вот я и хочу посмотреть изменилось ли что-то принципиально.
Для теста Кейс250 подойдет вполне. Денег за подключение отдавать не надо.
Если связь понравится, то перевести на Платинум не проблема. До конца марта в скидки уложитесь.
Если связь не понравится, то блокировка номера стоит всего-то около чирика в месяц, так что абонентка капать перестанет.
т.е...?может я просо отсталд от жизни?в проспетике УСИ ДеЛюкс(на Толмачева брал) написано,что 900 рублей стоит подключение и минмальный платеж 300 с чем-то рублей и того 1300 грубо.
*YYY*
Но хочется его остудить в том плане, что никто не станет рисковать отдавать свой телефон в чужие руки. Кто знает, ведь нет гарантий никаких, куда и кто будет звонитью. Я бы не дал
По этому поводу могу сказать,что мне симка по-сути нужна только для того что бы посмотреть как на телефоне входяще работают-а они благо бесплатные...,к тому же я оставляю залог,какой надо..
Было дело в конце ноября-я брал симку радуги - фристайл...(потом ее потерял где-то,ибо без надобности)в офисе не работала-то поиск сети,то 1 палка не телефоне...но тогда и телефон был Нокия1100,щас я трубку сменил на 6100,да и время прошло уже...вот я и хочу посмотреть изменилось ли что-то принципиально.
11:35, 15.03.2005
САМ:
еще раз для ВАС:
*********************************************
еще раз для ВАС:
900 + 0 подключение
Цитата:
От пользователя: *sam*
Может есть у кого симка УСИ завалявшаяся? я бы взял на денек поюзать...в залог бы дал че-нить-денег там или паспорт.. А?
*********************************************
я могу дать...
есть одна... Радуга сетей...
От пользователя: *sam*
Может есть у кого симка УСИ завалявшаяся? я бы взял на денек поюзать...в залог бы дал че-нить-денег там или паспорт.. А?
*********************************************
я могу дать...
есть одна... Радуга сетей...
*********************************************
v
Vla
11:39, 15.03.2005
да ладно пугать.
;-)
Отсутствие TSSA не обременяет
ГПРС будет
Роуминг по уралу будет
городской номер - на любителя
Ничего, что я в будущем времени? ;-)
;-)
Отсутствие TSSA не обременяет
ГПРС будет
Роуминг по уралу будет
городской номер - на любителя
Ничего, что я в будущем времени? ;-)
r
repro
11:44, 15.03.2005
т.е...?может я просо отсталд от жизни?в проспетике УСИ ДеЛюкс(на Толмачева брал) написано,что 900 рублей стоит подключение и минмальный платеж 300 с чем-то рублей и того 1300 грубо.
Предоставление доступа к сети, за каждый номер 0,00 0,00 0,00
Смотрите сами
http://www.ekt.usigsm.ru/?m=1&id=1202
q
Q&Q
11:45, 15.03.2005
Глянь письмо
r
Rif()
11:48, 15.03.2005
Вот полностью согласен с тобой.
И смена Радуги на Капитал только платишь разницу, плюс за перевод - некритично.
Зато если ему нужен Фристайл, влегкую тогда.
На Радуге пока может с помощью переадресации еще попользоваться дешевыми входящими на свой рабочий или домашний.
r
repro
11:48, 15.03.2005
да ладно пугать.
Я разве пугаю? Если можно получить ряд опций прямо сейчас, то зачем откладывать.
Нет, я отлично понимаю, что хочется первоначально отдать как можно меньше, то есть отдать за Радугу.
Но ведь если понравится и начнешь пользоваться активно, то очень скоро придется снова класть деньги на баланс. А в случае с Делюксами этого делать не придется. Зато если не понравится, то можно получить весь остаток баланса назад при расторжении договора.
Да, а вот сейчас напугаю :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=187151...
Если друзья в Мотиве, то наслушаетесь грубостей от них при попытке юзать переадресацию. ;-)
s
*sam*
11:50, 15.03.2005
Q&Q
Глянь письмо
какое письмо?
Глянь письмо
какое письмо?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.