Bee+ gprs при заблокированой sim карте
s
Serial User
11:14, 14.03.2005
Даже баланс не узнать (*102# и 0697 недоступны), но в сеть gprs пускает.
Блокировка произошла часов 12 назад.
Были преценденты по требованию денег?
Блокировка произошла часов 12 назад.
Были преценденты по требованию денег?
w
wRAR
11:16, 14.03.2005
Были преценденты по требованию денег?
Кто у кого требовал?
s
Serial User
11:20, 14.03.2005
С абонента номера с минусовым балансом - опососом
11:30, 14.03.2005
Даже баланс не узнать (*102# и 0697 недоступны), но в сеть gprs пускает.
Блокировка произошла часов 12 назад.
Были преценденты по требованию денег?
Блокировка произошла часов 12 назад.
Были преценденты по требованию денег?
А у тебя деньги закончились или как ?
Меня по добровольной блокировке не пускало...
s
Serial User
11:37, 14.03.2005
По всей видимости деньги кончились, но баланс проверить не получается А ведь используется тариф, где в кредит работать не дают.
Теперь понимаю УСИ, где нет вапа на подобных тарифных планах...
Теперь понимаю УСИ, где нет вапа на подобных тарифных планах...
u
-001-
12:34, 14.03.2005
ты попробуй номер набрать по которому карту оплаты активируеш,там вроле остаток говорят
а по жпрс можно вроде в -30баксов уйти
а по жпрс можно вроде в -30баксов уйти
w
wRAR
12:34, 14.03.2005
Могу конечно ошибаться или неправильно что-то понимтаь, но вроде как гпрс в долг на Би - известный факт. Впрочем, меня не пускало даже с парой центов на счету вроде бы.
a
anton___p
12:54, 14.03.2005
В москве у билайна при добровольной блоктровке можно юзать gprs 6 месяцев! У нас это делать нельзя я проверил :-)
А при отрицательном балансе можно сидеть сразу после того как ушел в минус, но при обрыве или разъединении - блокировка (это в москве) У меня сдесь не получалось! Все вырубает!
А при отрицательном балансе можно сидеть сразу после того как ушел в минус, но при обрыве или разъединении - блокировка (это в москве) У меня сдесь не получалось! Все вырубает!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.