Это только у меня ЖПРС-МТС притормозил?

Zem (чего хотеть-та?!)
21:17, 15.03.2005
От пользователя DuMyLKa
Почему у меня то максимум 1Кб/сек качает???? Что за ацтой=((( может кто поможет??
угу...
От пользователя Zem
А ты в настройках порта поменяй 9200 на 115200 и будет тебе телемакет. Глядь, и получишь нормальный ЖПРС 3-4 килобайта/с
0
22:50, 15.03.2005
дык у мя и подключаеться 115200 Кб/сек... Вот так воть=(((
0
10:59, 16.03.2005
Что???7 неужели ни кто не знает, как енто всё ускорить???
0
Viоlаtоr™
11:50, 16.03.2005
От пользователя DuMyLKa
неужели ни кто не знает, как енто всё ускорить???


Знаю!!! Надо пойти и подключиться к Мегафону, Мотиву, Билайну или УСИ (на авансовый ТП) и юзать стабильный GPRS с нормальной скоростью за деньги, а не халявой давиться... :mad:
0
18:44, 16.03.2005
Халява закончиться включю Мегу... А так пока только ася включена, она не глючит и пофиг... Но может к 20ым числам МТС настроиться... Ну или наоборот хуже станет от того что халявщиков всё больше и больше.. Кстати скажите, если не влом, сколько Мб на Меге стоит??? Поиском не охота пользоваться, т.к. GPRS тормозит...
Заранее сенкс...
0
Zem (чего хотеть-та?!)
07:19, 17.03.2005
Зря я хвастался, как хорошо у меня идет ЖПРС. Вчера и сегодня вообще не работает, как будто его нет в сети. Просто значок светится и все! Ни ВАПа, ни модемного соединения. :-(
Район Дома Кино. У кого схожие симптомы?
0
Zem (чего хотеть-та?!)
07:21, 17.03.2005
Зря я хвастался, как хорошо у меня идет ЖПРС. Вчера и сегодня вообще не работает, как будто его нет в сети. Просто значок светится и все! Ни ВАПа, ни модемного соединения. :-(
Район Дома Кино. У кого схожие симптомы?
0
Viоlаtоr™
10:04, 17.03.2005
От пользователя DuMyLKa
Кстати скажите, если не влом, сколько Мб на Меге стоит???


Мегабайт чего? GPRS-WAP? GPRS-Internet?

GPRS-WAP - 40 копеек за 10 килобайт
GPRS-Internet - 7 копеек за 10 килобайт

Дальнейшие расчеты сделайте сами. Не поленитесь.
0
wRAR
11:33, 17.03.2005
От пользователя Zem
У кого схожие симптомы?

Еще один.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=187580...
0
asx
10:39, 18.03.2005
Эльмаш/Таганская соединение есть, но еле-еле. А вот на Уралмаше/Ильича скорость просто класс, очень быстро.Да еще и бесплатно. Раньше ситуация была прямо противоположная. Чё-то крутят к...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация