Это только у меня ЖПРС-МТС притормозил?
z
Zem (чего хотеть-та?!)
21:17, 15.03.2005
Почему у меня то максимум 1Кб/сек качает???? Что за ацтой=((( может кто поможет??
угу...А ты в настройках порта поменяй 9200 на 115200 и будет тебе телемакет. Глядь, и получишь нормальный ЖПРС
3-4 килобайта/с
v
Viоlаtоr™
11:50, 16.03.2005
неужели ни кто не знает, как енто всё ускорить???
Знаю!!! Надо пойти и подключиться к Мегафону, Мотиву, Билайну или УСИ (на авансовый ТП) и юзать стабильный GPRS с нормальной скоростью за деньги, а не халявой давиться...
Халява закончиться включю Мегу... А так пока только ася включена, она не глючит и пофиг... Но может к 20ым числам МТС настроиться... Ну или наоборот хуже станет от того что халявщиков всё больше и больше.. Кстати скажите, если не влом, сколько Мб на Меге стоит??? Поиском не охота пользоваться, т.к.
GPRS тормозит...
Заранее сенкс...
Заранее сенкс...
z
Zem (чего хотеть-та?!)
07:19, 17.03.2005
Зря я хвастался, как хорошо у меня идет ЖПРС. Вчера и сегодня вообще не работает, как будто его нет в сети. Просто значок светится и все! Ни ВАПа, ни модемного соединения. :-(
Район Дома Кино. У кого схожие симптомы?
Район Дома Кино. У кого схожие симптомы?
z
Zem (чего хотеть-та?!)
07:21, 17.03.2005
Зря я хвастался, как хорошо у меня идет ЖПРС. Вчера и сегодня вообще не работает, как будто его нет в сети. Просто значок светится и все! Ни ВАПа, ни модемного соединения. :-(
Район Дома Кино. У кого схожие симптомы?
Район Дома Кино. У кого схожие симптомы?
v
Viоlаtоr™
10:04, 17.03.2005
Кстати скажите, если не влом, сколько Мб на Меге стоит???
Мегабайт чего? GPRS-WAP? GPRS-Internet?
GPRS-WAP - 40 копеек за 10 килобайт
GPRS-Internet - 7 копеек за 10 килобайт
Дальнейшие расчеты сделайте сами. Не поленитесь.
w
wRAR
11:33, 17.03.2005
a
asx
10:39, 18.03.2005
Эльмаш/Таганская соединение есть, но еле-еле. А вот на Уралмаше/Ильича скорость просто класс, очень быстро.Да еще и бесплатно. Раньше ситуация была прямо противоположная. Чё-то крутят к...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.