МТС. Роуминг (или нет)
c
Child In Time
23:40, 17.02.2005
Едем в Питер с приятелем, вроде МТС там тоже есть, но вот непонятно сколько будут стоить вх/исх звонки между собой, если учесть, что у обоих МТС, естественно ебуржского подключения. Может, кто понимает в этом? В справке в прошлый раз сказали одно, на деле было в 10 раз дороже. Может щас по-другому
..
d
ddd [гoсть]
23:46, 17.02.2005
Что в районе 19-30 центов, посмотри раздел внутрисетевого роуминга на сайте мтса.
c
Child In Time
23:49, 17.02.2005
Да, я понимаю, но мы будем оба неместные, не приплюсуются ли межгород плюс еще что-нибудь.
Потому как звоня на номер приятеля, я, по идее, звоню в Ебург, а он еще к тому же в Питере ).
Потому как звоня на номер приятеля, я, по идее, звоню в Ебург, а он еще к тому же в Питере ).
g
gunDJy
23:53, 17.02.2005
0,19 на любой МТС в роуминге внутрисетевом. ничего не приплюсуется.
0,29 днем и 0,25 все входящие звонки. пофигу откуда.
если на другие мобилы звонить (других опреторов), то как по направлению Россия (0,70 вроде бы)
по Питеру звонить 0,29 днем и 0,25 ночью.
0,29 днем и 0,25 все входящие звонки. пофигу откуда.
если на другие мобилы звонить (других опреторов), то как по направлению Россия (0,70 вроде бы)
по Питеру звонить 0,29 днем и 0,25 ночью.
d
ddd [гoсть]
23:53, 17.02.2005
Так купите там в евросети или диксисе 2 симки 007 и щастье наступит. Да ещё и сюда по 7центов звонить сможете. А так будете оба платить и дорого.
c
Child In Time
23:56, 17.02.2005
Ясно, всем большое спасибо!
s
S@RS
08:15, 18.02.2005
Дружите городами
Дружите городами тут не причем. Это и раньше так было.
v
vlad_vp
08:51, 18.02.2005
0,19 на любой МТС в роуминге внутрисетевом. ничего не приплюсуется.
+ НДС
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.