Почему "Вайнера" так шмонают?
b
bann
22:41, 17.02.2005
Сегодня был на Вайнера. Милиция совсем озверела. Забирает всех подрят на 2-3 суток.Знакомый сказал, что лучше не появляться там с "голыми" трубками, могут сработать менты.Из-за этого теперь те, кто там остался покупают дешево, продают дорого. Беспредел?
r
repro
22:44, 17.02.2005
А может в "покупку и продажу", а?
a
AlexSmall
22:53, 17.02.2005
Да вы что, гражданка Колыванова Мария Афанасьевна, никак Жеглову в жилетку плакаться собрались?
b
bann
22:55, 17.02.2005
А может в "покупку и продажу", а?
Там это не пойдет, т.к. народ ищет себе телы, как правило очень быстро. времени не будет....
b
bann
22:57, 17.02.2005
Да вы что, гражданка Колыванова Мария Афанасьевна, никак Жеглову в жилетку плакаться собрались?
Нет. может кто знает, почему?
s
Serial User
22:59, 17.02.2005
Что значит с "голыми" трубками?
b
bann
23:00, 17.02.2005
Без документов, коробки, зарядки, и т.п.
s
Serial User
23:03, 17.02.2005
Их с собой нужно теперича носить, аки паспорт гражданина РФ? А счета-фактуры различные и кассовые чеки на трусы не надобно?
r
repro
23:06, 17.02.2005
То есть мне на ухо нужно еще коробку от гарнитуры нацепить? :-d
b
bann
23:09, 17.02.2005
Их с собой нужно теперича носить
Они так хотят, хотя понимают, что это нереально... Поэтому они(менты) берут на понт, и выхватывают трубку "до выяснения обстоятельств"
a
AlexSmall
23:12, 17.02.2005
to repro: наверное вряд ли, скорее всего достаточно выбросить из машины пару десятков ворованных трубок и перестать орать: "Сотовые куплю дёшево!"
b
bann
23:17, 17.02.2005
Сегодня сам был там. Ваще вата полная. нездоровый шухер... У меня у самого труба Сам а800, у которой imet под батареей зашкурен! а жалко за х*й собачий отдавать, шкерился как малолетка с сигаретой...
r
repro
23:20, 17.02.2005
наверное вряд ли, скорее всего достаточно выбросить из машины пару десятков ворованных трубок и перестать орать: "Сотовые куплю дёшево!"
Так вот автор так трактует, что кажется, словно прохожих останавливают и просят коробку предъявить. :-)
Если это не так, то это не тот форум!
b
bann
23:21, 17.02.2005
неужели вдруг за "жуков" милиция взялась
зря вы так. Если есть спрос предложение будет всегда! Это у нас народ такой. В вечном поиске халявы, он теряет все нравственные ценности....
b
bann
23:23, 17.02.2005
Так вот автор так трактует, что кажется, словно прохожих останавливают и просят коробку предъявить
Лично ровно передо мной мужика шмонали. "А ты носишь с собой документы на сотовый телефон?"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.