Курс молодого бойца?

mandrake
00:02, 16.02.2005
Где можно пройти, для познаний в области GPRS, как между собой ноутбук и телефон завязать (я имею ввиду GPRS тоже) для юзания интернета. Я до этого через сотовый по инфракраснику как через обычный модем только подключал. Где можно почитать про сие, или может кто поделиться знаниями?
0
EvAngeLilly
00:06, 16.02.2005
да-да, моя подруга тоже бы хотела поучиться....плиз! :-)
0
ddd [гoсть]
00:16, 16.02.2005
От пользователя mandrake
Где можно пройти, для познаний в области


От пользователя Lady Winter
да-да, моя подруга тоже бы хотела поучиться

В сауну! :-)
0
Задний ум
00:29, 16.02.2005
Российским студентам впервые удалось засудить военкомат.
http://pda.lenta.ru/russia/2005/02/15/win/
0
ortodox.
08:20, 16.02.2005
______________________________________________
Автор: mandrake (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 16 Фев 2005 00:02

Где можно пройти, для познаний в области GPRS, как между собой ноутбук и телефон завязать
______________________________________________

ответ ищите на сайте оператора, подключение ГПРС-модема мало отличается от подключения обычного модема
0
mandrake
14:31, 16.02.2005
Да GPRS я подключил. WAP я юзаю без прогблем. Теперь мне надо подключить интернет через с ноутбука через GPRS, а данная процедура у оператора не прописана.
0
Xmarat
14:44, 16.02.2005
От пользователя mandrake
данная процедура у оператора не прописана

А какой оператор?
На сайте БиЛайна ранее была хорошая подробная инструкция по настройке разных операционных систем. Сейчас я нашел там флешку по настройке http://www.beelinegsm.ru/services/internet/gprs/de...
Там же есть и программка, которая должна сама настроить Вам комп (под пользованием БиЛайном разумеется).

P.S. Если не нашли нужно инфы на сайте своего оператора, попробуйте поискать у других. Большинство услуг работают аналогично.

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2005 14:44]
0
ortodox.
15:26, 16.02.2005
ну так сейчас устанавливаем драйвер ГПРС-модема, подключаем тел через шнур/ИК-порт/блутуз к компу/ноутбуку, настраиваем соединение, и - вперёд!
P.S. на Билайновском сайте лежит подробная инструкция в виде флешки, качаем и учимся, потом берём настройки своего оператора, подставляем и юзаем. берём отсюда: http://www.beelinegsm.ru:80/services/internet/gprs/description.wbp
0
mandrake
15:57, 16.02.2005
А где драйвер GPRS взять?
0
Ozean Engel
15:58, 16.02.2005
От пользователя mandrake
А где драйвер GPRS взять?

В винде
0
Viоlаtоr™
15:59, 16.02.2005
на www.ya.ru
0
Viоlаtоr™
16:01, 16.02.2005
сегодня какой то всплеск активности пионеров... :-) Нет?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация