посоветуйте плиз ! мегафон или мотив ???
y
yxaxaxa
21:36, 15.02.2005
вот я думаю подключить к мотиву нексту или перейти на мегафон(индивидуальный ) ? у меня щас мегалайт тариф , подскажите плиз куда лучше ?? если я буду в другом городе то как там с роумингом , платить много надо будет ? в мотиве связь норм ? вобщем посоветуйте плиз....
y
yxaxaxa
21:38, 15.02.2005
ну разговариваю я не очень много ... мне вот интересно если я уеду куданить в другой город , то как там связь будет ? и надо ли будет за роуминг платить ? и скоко будет в другом городе стоить позвонить ?
v
Vla
21:38, 15.02.2005
вместо сосисок лучче купить сарделек, проверено!
y
yxaxaxa
21:42, 15.02.2005
чё ето значит ?
y
yxaxaxa
22:06, 15.02.2005
ну подскажите ? неужели никто не знает ?
v
Vla
22:11, 15.02.2005
Это ответ на вопрос "Что лучче - сосиски (Моби Некст) или сардельки (Мегалайт) и как много я смогу их съесть (во сколько мне обойдется связь)?
Связь в другой стране, например, от вашего ОПСОСа не зависит, ибо предоставляется другим оператором (роуминг).
Если в Нижний Тагил - нет.
Если Пермь - в одном случае да, в другом - нет.
Если в Москву - да.
И пока вы не спросите, что нить конкретное, все ответы будут похож на этот. Берегите свое и чужое время ;-)
Связь в другой стране, например, от вашего ОПСОСа не зависит, ибо предоставляется другим оператором (роуминг).
если я уеду куданить в другой город и надо ли будет за роуминг платить ?
Если в Нижний Тагил - нет.
Если Пермь - в одном случае да, в другом - нет.
Если в Москву - да.
И пока вы не спросите, что нить конкретное, все ответы будут похож на этот. Берегите свое и чужое время ;-)
з
Задний ум
23:02, 15.02.2005
... содержит 95% ответа.
Когда вопрошающий сможет сформулировать вопрос, кадидатов в отвечающие уже можно будет попросить не беспокоиться.
Когда вопрошающий сможет сформулировать вопрос, кадидатов в отвечающие уже можно будет попросить не беспокоиться.
r
rulon
10:42, 16.02.2005
Если мало говорите и беспокоитесь о роуминге - мой совет - оставайтесь на МегаЛайте. Потому что:
1. Индивидуальный - тариф не для малоговорящих.
2. Роуминг (внутрисетевой) и межгород в МегаФоне однозначно дешевле.
3. В МегаФоне безроуминговое пространство по всему макрорегиону от Кирова и до Ямала.
1. Индивидуальный - тариф не для малоговорящих.
2. Роуминг (внутрисетевой) и межгород в МегаФоне однозначно дешевле.
3. В МегаФоне безроуминговое пространство по всему макрорегиону от Кирова и до Ямала.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.