Новый способ знакомства?

Vla
16:13, 15.02.2005
???
0
Andrеy-NMT450
16:22, 15.02.2005
Да вот предпринял массированную атаку , потёрли за ОФФ конечно....
Нет надежды на кадровые агенства совсем....
И даже обозвали что занимаюсь позорным делом:-(
Уж не думал что электроника уже позорным делом стала
0
Shtasi
16:27, 15.02.2005
От пользователя Andrеy-NMT450
И даже обозвали что занимаюсь позорным делом

Представьте себе, что народ обсужает потихоньку кухню там, песни, шишки и тут вы им как снег на голову - с РАБОТОЙ!
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация