Что за номер +74782002130?
v
v_p
18:50, 28.01.2005
---
Дикое желание угостить участников темы пивом
---
О! Это дело, но я с вашего позволения приберегу на будущее сие действо. В пятничных посиделках не участвую, т.к. упорно не состыкуюсь по графику. Но все когда-нибудь возможно. :-)
Дикое желание угостить участников темы пивом
---
О! Это дело, но я с вашего позволения приберегу на будущее сие действо. В пятничных посиделках не участвую, т.к. упорно не состыкуюсь по графику. Но все когда-нибудь возможно. :-)
v
Vla
19:00, 28.01.2005
т.к. упорно не состыкуюсь по графику
аналогично.
приберегу на будущее
ок ;-)
v
v_p
19:08, 28.01.2005
Vla,
= :-)
= :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.