Что за номер +74782002130?

v_p
18:50, 28.01.2005
---
Дикое желание угостить участников темы пивом
---

О! Это дело, но я с вашего позволения приберегу на будущее сие действо. В пятничных посиделках не участвую, т.к. упорно не состыкуюсь по графику. Но все когда-нибудь возможно. :-)
0
Vla
19:00, 28.01.2005
От пользователя v_p
т.к. упорно не состыкуюсь по графику



аналогично.


От пользователя v_p
приберегу на будущее


ок ;-)
0
v_p
19:08, 28.01.2005
Vla,

:hi: :beer: = :cool: :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация