Оба-на! В моём кабинете УСИ пять палок показывает!
м
Мr Lео
07:31, 27.01.2005
А было три а то и меньше. Так как он в тени и на первом этаже за решеткой.
Место действия ВИЗ.
Не уж-то включили 900 МГ?
Место действия ВИЗ.
Не уж-то включили 900 МГ?
v
Vla
08:40, 27.01.2005
Не уж-то включили 900 МГ?
а может БС рядом появилась? На 1800
r
repro
09:05, 27.01.2005
В моём кабинете УСИ пять палок показывает! А было три а то и меньше.
Это мачта качается от ветра. Со стороны выглядит как работы по настройке сети. :-d
м
Мr Lео
09:20, 27.01.2005
а может БС рядом появилась? На 1800
Как писало ВИЗ так и пишет. Видать это был утренный глюк, щас все нормализовалось, 2-3 палки:-(
v
Vla
09:25, 27.01.2005
Как писало ВИЗ так и пишет
А это тут при чем?
Если следовать вашей логике, то в городе всего около 10 БС
z
zms
09:28, 27.01.2005
Как ни странно тоже заметил утром на визе
m
-=mozg=-
10:46, 27.01.2005
Пять палок - это две от уси и три от аккумулятора? ;-)
o
Ozean Engel
11:03, 27.01.2005
В моём кабинете УСИ пять палок показывает!
Потрясает ими, грозица побить
:-d :-d :-d
Пять палок - это две от уси и три от аккумулятора?
:-d :-d :-d
м
Мr Lео
11:06, 27.01.2005
Если следовать вашей логике, то в городе всего около 10 БС
Сорри, слошил конечно..
v
Vla
11:31, 27.01.2005
ничо, бывает ;-)
с
СФА
11:36, 27.01.2005
Возможно запуск БС на Токарей-Репина чем-то помог...
А возьми иконку "1638" и помолись - поможет, говорят...
Как писало ВИЗ так и пишет. Видать это был утренный глюк, щас все нормализовалось, 2-3 палки
А возьми иконку "1638" и помолись - поможет, говорят...
е
Единомышленник ©
11:59, 27.01.2005
А возьми иконку "1638" и помолись - поможет, говорят...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.