Проблемы на Радиофаке.
m
Muxeu
11:35, 11.01.2005
на радиофаке всегда проблемы были и не только со связью, но и с красивыми девушками, что одно из другого вытекает.
Проблемы не с красивыми девушками а с их количеством
о
ООО "Трезвые грузчики"
20:49, 11.01.2005
Зато 7-го мая всё клёво!:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.