GPRS на тарифных планах УСИ Радуга
v
Vla
11:07, 11.01.2005
а к концу 2005-го года введут EDGE
А к концу 2010 что ждать?
v
VProj
19:17, 11.01.2005
радует:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.