Про Мегу

byte
02:22, 07.01.2005
Сегодня позвонил еще один друг и сказал - запиши мой номер, теперь я в УСИ. Жуть, за 2 месяца все знакомые, 99 %, которых были в МФ ушли в Мотю и в УСИ... печально, с Мегой было хорошо.
0
02:36, 07.01.2005
Мегафон.
ТП "Командировочный"
Абонентская плата - 0,00
Стоимость минуты разговора в Уральском регионе - 3,50
Стоимость минуты разговора в сети МегаФон других регионов России - 8,50
Стоимость минуты междугородного вызова - 8,50
0
Kukuruznik
03:40, 07.01.2005
От пользователя за 2 месяца все знакомые, 99 %, которых были в МФ ушли в Мотю и в УСИ... печально


у меня тоже много знакомых ушли из меги, может тоже уйти...
0
-001-
03:47, 07.01.2005
и нетолько из меги,еще из мтс
0
ZayatZ
10:59, 07.01.2005
дык... если к примеру у человека тариф Мегалюкс и чуть выше -- то уже за 10 месяцев "отбивается" подключение в уси на Капитал...
вообщем грустно.
0
Denn_Motiv
11:23, 07.01.2005
От пользователя ZayatZ
дык... если к примеру у человека тариф Мегалюкс и чуть выше -- то уже за 10 месяцев "отбивается" подключение в уси на Капитал...
вообщем грустно.

не с-сы. Новых снегурочек накупят и нормуль будет.
Хотя, пока УСИ тыс 100-200 не наберет воевать с ним рано, а после этого - уже поздно.
0
11:43, 07.01.2005
Печально...
Пока не будет меговского качества и безроуминга, дергаться не буду. Авансы о "светлом будущем" не принимаются :-)
0
~XO~
11:49, 07.01.2005
От пользователя Lugas
Мегафон.
ТП "Командировочный"
Абонентская плата - 0,00
Стоимость минуты разговора в Уральском регионе - 3,50
Стоимость минуты разговора в сети МегаФон других регионов России - 8,50
Стоимость минуты междугородного вызова - 8,50


Вот и я его для таких целей оставил, тольок ещё нужно строчку добавить:
70руб АВТООТВЕТЧИК.

Арифметика. Мегафон ежемесячно 900-1100
Уси 10 дней (прямой городской) 130 руб. (платина)
0
Denn_Motiv
11:57, 07.01.2005
а самое интересное, что у усей все 31 тысча было на 28.12.04
А сколько пиара на форуме, такое ощущение, что одни УСИ вокруг и за ними светлое будущее.
А в МТС почти мильён уже.
0
12:13, 07.01.2005
От пользователя Denn_Motiv
а самое интересное, что у усей все 31 тысча было на 28.12.04

Хм... потому как здесь есть много:
а) Любителей халявы
б) Економов :-)
в) Тестеров-добровольцев
- в общем, самая активная часть абонентов +
пиарщики, как УСИ, так и против.
0
Ozean Engel
12:52, 07.01.2005
От пользователя Denn_Motiv
пока УСИ тыс 100-200 не наберет воевать с ним рано, а после этого - уже поздно


ЛОЛ

:-)
0
Ozean Engel
12:53, 07.01.2005
От пользователя Соск Маркин
меговского качества


Еще ЛОЛ

- Покупайте куртоську, настоясее китацкое каксесьтво!!! (с)

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2005 12:54]
0
13:01, 07.01.2005
Для меня пока что УСИ имеет
От пользователя Ozean Engel
...настоясее китацкое каксесьтво!!! (с)
0
Ozean Engel
13:03, 07.01.2005
От пользователя Соск Маркин
Для меня пока что УСИ имеет

Цитата:
От пользователя: Ozean Engel

...настоясее китацкое каксесьтво!!! (с)


Это-то подразумевается :-d
0
v_p
13:18, 07.01.2005
Я МегаФоном пытался пользоваться на протяжении лета. Каникулы, звонков не так много, переадресация не напрягает и т.д.

Если человеку нужно только звонить и принимать звонки, то проблем абсолютно никаких. А вот комбинации чуть-чуть сложнее и сразу возникает много затруднений ибо обслуживание в ЦО, справка далеко не на высоте. Вобщем мне не понравилось :-(
0
byte
14:37, 07.01.2005
От пользователя Lugas
Мегафон.
ТП "Командировочный"
Абонентская плата - 0,00
Стоимость минуты разговора в Уральском регионе - 3,50
Стоимость минуты разговора в сети МегаФон других регионов России - 8,50
Стоимость минуты междугородного вызова - 8,50

Стоимость минуты разговора в Уральском регионе - от 0,30 до 3,50
0
Единомышленник ©
14:37, 07.01.2005
после 15 числа минимум 7 "человек" отключатся от сети МегаФон,зато я буду говорить 7 часов в этом году бесплатно по Мегафону ;-) (как раз по Уралу гонять буду) :-)
не удобно что на Платине переадресация поминутно идет а на РФ посекундная,не справедливо как то
0
byte
14:42, 07.01.2005
От пользователя G.S.M.
не удобно что на Платине переадресация поминутно идет а на РФ посекундная,не справедливо как то

что доказывает, шта лутшийе друзиа Мегалайт и Дристайл :-)
0
14:43, 07.01.2005
От пользователя Denn_Motiv
А сколько пиара на форуме, такое ощущение, что одни УСИ вокруг и за ними светлое будущее.

Где тут ПИАР??? ;-)
От пользователя Lugas
Стоимость минуты междугородного вызова - 8,50

В УСИ - европейская зона - 6.3р.
Сибирь - 6,8р.
Дальний Восток - 7,2 р.
На платине еще дешевше...
голая констатация фактов... ;-)
0
anton___p
20:55, 07.01.2005
А у меня мегалюкс 180- устраивает на все 100%. Звонки по урфо-халява! Номер- охеренный и его все знают! Вот только бо посекундную тарификацию и прямой городской бы дали... было бы ваще зашибисЬ!!!!!!!!! :-)
0
Единомышленник ©
21:00, 07.01.2005
От пользователя spac
На платине еще дешевше...

а я думал меж город одинаково в УСИ для всех стоит....
0
~XO~
21:01, 07.01.2005
От пользователя anTOSHIO
В УСИ - европейская зона - 6.3р.
Сибирь - 6,8р.
Дальний Восток - 7,2 р.
На платине еще дешевше...


стоимомть межгорода такаяже и на ПЛАТИНЕ, она одинакова на меж город на всех тарифах УСИ.
0
repro
21:05, 07.01.2005
От пользователя ~XO~
стоимомть межгорода такаяже и на ПЛАТИНЕ, она одинакова на меж город на всех тарифах УСИ.

Не вводите людей в заблуждение.
Конечно, сайт им еще делать и переделывать, но стоимость межгорода для Капиталов следует смотреть не на сайте usigsm, а тут:
http://ekt.usi.ru/code.html
Выбираете регион-адресат, смотрите стоимость для физлиц. Действуют те же скидки в льготное время и в выходные дни. Тарификация поминутная.
0
~XO~
21:14, 07.01.2005
ну и что?
МОСКВА 6-30 как и по простому телефону

http://ekt.usi.ru/codetarif.php?zone=4&mycode=%CC%...+%EE%E1%EB.

Где ДЕШЕВЛЕ то? Цены по прайсу ГТС
0
Единомышленник ©
21:20, 07.01.2005
От пользователя ~XO~
Где ДЕШЕВЛЕ то? Цены по прайсу ГТС

+1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация