случилось чудо!! вошел в инет...GPRS/Motiv (+)

DennisVV®
13:16, 06.01.2005
... но связь ацтойнейшая!!!!
то и дело прерывается
и это в пенрвый раз после 25/12/04 у меня получилось!!!
0
Shtasi
13:18, 06.01.2005
Теперь тебе осталось только уверовать в то, что говорят тебе братья во Мотиве и чудо свершится!! Ты получишь быструю связь без дисконнектов в любое время суток!!
0
Ozean Engel
13:20, 06.01.2005
От пользователя DennisVV
и это в пенрвый раз после 25/12/04 у меня получилось!!!


В первый раз в первый класс (С)
Мама, у меня получилось! (С)
0
DennisVV®
13:37, 06.01.2005
>>>Мама, у меня получилось! (С) :D:D:D:D:-d
ну на самом деле в моте я-то уже 2 или 3 года, но таких косяков не было....
трындец...
ЗЫ: и ни разу не бегал от опсоса к опсосу
0
Site Master
23:04, 06.01.2005
сейчас юзаю через мотив вход за 5-10 сек Е1 грузится сек 10 не больше скорость закачки больше чем по модему ночью (4-6.5 кБ/с) (N5140)
так что не ...
P.S. район Заречный ( от кол-ва БС очень сильно зависит)
0
if
23:19, 06.01.2005
так-то оперой форум е1 без графики грузится секунды 3-4 через мотю)))
0
Serial User
23:36, 06.01.2005
Спокойно проверял почту в новогоднюю ночь на телефоне через гпрс Мотива.
0
A.V.
00:39, 07.01.2005
( от кол-ва БС очень сильно зависит), да, чем больше станций, тем больше свободных каналов, а значит и больше скорость. Но и от телефона зависит также.
0
02:44, 07.01.2005
в новогоднюю ночь был подключен с 23-00 до 08-00, причем без обрывов
0
ad80120
09:42, 07.01.2005
хмм вот что именно в мотивовской гпрезе понравилось дак то что разрывов небыло!!! а скорость вполне пристойная- юзаю у ЦПКиО и у "вертолета"
0
DennisVV®
13:01, 07.01.2005
я юзаю на Автике (в 300 метрах от него), но говорю, последнее время очень трудно подключиться, и скорость пониже чем через мопед (Релком)
хочу все таки попробовать ГПРС БиЛайна, а № тела один хрен мотькин оставлю :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация