Уси в Серове

algon
10:49, 04.01.2005
На праздниках был в г. Серове уси робит , тока что интересное не видел ни рекламы, ни где можно подключиться.
0
repro
10:51, 04.01.2005
У них полный разнобой между технической службой, которая строит сеть, и меркетологами и прочим персоналом, который обслуживает и подключает.
0
Единомышленник ©
15:40, 04.01.2005
От пользователя repro
У них полный разнобой между технической службой, которая строит сеть, и меркетологами и прочим персоналом, который обслуживает и подключает.

ага :-D
0
59RU
17:47, 05.01.2005
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2005 21:29]
0
Артурович
15:34, 06.01.2005
Леха а как ты УСЕЙ то увидел в Серове 31/12 если ты 30/12 телефон по пьянке про.........любил:lol::lol::lol:
0
algon
12:35, 07.01.2005
  а я их чувствую нутром
0
Diman4ik
12:45, 07.01.2005
От пользователя 59RU
Серов Каляева, 10


1. Да есть УСИ в Серове, тока покрытие пока никудышное - на Сортировке не ловится совсем (та же Каляева тока дальше)

2. Хотел я после нового года (03.01) закинуть денег на счет себе - карточек по городу не нашел. Пошел в этот Центр обслуживания на Каляева,10, а там банан. Полный ремонт типа... Закрыто на клюшку и, похоже, на долго...

Вот такая-вот ботва.
0
TimWolf
17:41, 07.01.2005
Мда...узнаю Серов )) я там только Мегой пользовался, зато без проблем
0
Артурович
10:51, 09.01.2005
Можно и Усями,тока за карточками куда-нить ездить придется :cen:
0
Артурович
12:19, 10.01.2005
От пользователя algon
Algon-Ты то сам че думаешь? У тебя машины нет.как за карточками ездить бушь?
0
Q&Q
12:33, 10.01.2005
От пользователя Shendel Serg
Можно и Усями,тока за карточками куда-нить ездить придется


От пользователя Shendel Serg
Algon-Ты то сам че думаешь? У тебя машины нет.как за карточками ездить бушь?

А родственников, друзей, знакомых нет разве в тех населенных пунктах, где есть карточки? Позвонили код сказали, а потом при встрече денег отдали...
0
Артурович
12:39, 10.01.2005
[quote]
От пользователя Q&Q
А родственников, друзей, знакомых не]
Ага еще факсы есть:-)
0
MСM™
14:07, 10.01.2005
От пользователя Q&Q
Позвонили код сказали, а потом при встрече денег отдали...

Т.е они тебе ещё и денег отдадут за то что карточку купили?:-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 10.01.2005 14:09]
0
Артурович
14:21, 10.01.2005
От пользователя SM21102

:lol::lol::lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация