MegaFon GPRS. Как у соседей?
r
realmorgan
12:32, 20.12.2004
Сейчас проглядел несколько сайтов МегаФона в других российских регионах...
Цены на трафик в центральном районе, москве и спб колеблются от 40 до 47 центов за мегабайт, поглубже можно найти за 9 рублей, самое дешёвое в Мегафон-Сибирь, там 4 рубля за метр днём и 2 рубля за метр ночью. Но тарификация помегабайтная.
Интересно, а сколько будет стоить у нас это "удовольствие"? И если им вздумается сделать как в москве (по примеру пчелайна), кто будет покупать у них мегабайт почти за 15 рублей??!
Цены на трафик в центральном районе, москве и спб колеблются от 40 до 47 центов за мегабайт, поглубже можно найти за 9 рублей, самое дешёвое в Мегафон-Сибирь, там 4 рубля за метр днём и 2 рубля за метр ночью. Но тарификация помегабайтная.
Интересно, а сколько будет стоить у нас это "удовольствие"? И если им вздумается сделать как в москве (по примеру пчелайна), кто будет покупать у них мегабайт почти за 15 рублей??!
p
Pine
13:07, 20.12.2004
Пока у нас сделали бесплатно.
Правда это уже достало - не держит сетка такое количество халявщиков.
IMHO будут цену строить на основе расчета чтобы работать можно было(то что сейчас пока можно назвать условно рабочим), - а это значит что сильно дешево точно не будет, народ то "разогнать" надо с GPRS чтобы он не лежал (особенно по вечерам как сейчас).
Правда это уже достало - не держит сетка такое количество халявщиков.
IMHO будут цену строить на основе расчета чтобы работать можно было(то что сейчас пока можно назвать условно рабочим), - а это значит что сильно дешево точно не будет, народ то "разогнать" надо с GPRS чтобы он не лежал (особенно по вечерам как сейчас).
v
Verstak ®
13:25, 20.12.2004
за 15 рублей??!
ахтунг нах , на выделенку раззорюсь лучше...
r
realmorgan
13:38, 20.12.2004
ахтунг нах , на выделенку раззорюсь лучше...
+1
А вообще, у них чем дальше от Масквы тем дешевле. По тарифам МегаФон сибирь меня бы лично устроило.
Ещё ходят неподтверждённые слухи, что трафик будут дробить на внутригород и внеху... Было бы недурственно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.