MegaGPRS до 1 февраля!!!
s
Spartacus
20:57, 18.12.2004
Хорошая новость - еще полтора месяца халявного инета. P. S. Жаль только тех кто не успел вовремя подрубится.
e
evgs
21:13, 18.12.2004
А мегафон так ещё клиентов потеряет, из тех, кто хотел пользоваться gprs даже за денежки. терпения не хватит.
ps. Правильно делают, что не открывают тестирование (халяву) для всех - сеть уложат.
v
Vla
21:38, 18.12.2004
Вы бы еще через месяц написали...
Иногда стоит на соседние темы смотреть, тогда присутствующие реже приветы в Прибалтику посылать будут...
Иногда стоит на соседние темы смотреть, тогда присутствующие реже приветы в Прибалтику посылать будут...
Хорошая новость - еще полтора месяца халявного инета. P. S. Жаль только тех кто не успел
вовремя подрубится.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.