forvard
11:49, 18.12.2004
Подскажите, качественная связь или нет, какой приём по городу, Есть ли проблемы?? А также недостатки и достоинства! Жду ответов!!
0
ddd [гoсть]
12:23, 18.12.2004
Качество речи намного лучше гсма, от провода неотличимо. Сеть давно не апгрейдилась, в новых торговых центрах со связью проблемы, например дирижабль дальняя от белинского часть 1го этажа, монетка на щербакова, в боулинге тамже неустойчиво. А так проблем нету вроде.
0
Советник aka Башедуругу
12:24, 18.12.2004
0
Ozean Engel
01:05, 19.12.2004
От пользователя ddd [гость]
Качество речи намного лучше гсма, от провода неотличимо.


+1


От пользователя ddd [гость]
Сеть давно не апгрейдилась


-1

Описанные проблемы имеют место быть, но за сетью следят и апгрейдят, где нужно.
0
01:17, 20.12.2004
От пользователя ddd [гость]
Качество речи намного лучше гсма


Согласен

От пользователя ddd [гость]
от провода неотличимо


С этим не соглашусь. Когда пользовался DAMPS (трубка Nokia 8260, 2002 год, мне не очень понравилось. Проводной ISDN лучше (к стати, тоже TDMA технология).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация