короче я задолбался

KPAHTBI
16:12, 16.12.2004
народ я как понял у ввас все через этот сайт все без проблем посылается а у меня нефига такого
конечно когда я все делаю он пишет сообщение отпрвлено и типа все норм дак нихрена
че за идеотизм


P.S: как я тлько уже не пробывал отослать даже всех операторов по очереди менял на всякий случай :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
0
16:18, 16.12.2004
И что?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.