И снова я .........
k
KPAHTBI
19:10, 15.12.2004
это снова на счет отправить SMS я все делал как надо ну это типа +7(номер 8-922*******) ну только без 8 само собой и ничего не получается :-(
s
soul_fly
19:23, 15.12.2004
руки в заборе.....выправить!
k
KPAHTBI
19:24, 15.12.2004
а ты дурак если честно ?
s
S@RS
19:25, 15.12.2004
Повторим вчерашнее представление?
Чей ник отправится в отстой на этот раз?
:-d
Чей ник отправится в отстой на этот раз?
:-d
r
repro
20:28, 15.12.2004
Умоляю, медленно прочитайте инструкцию
- своего неведомого никому оператора сотовой связи;
- своего неизвестного никому телефонного аппарата.
- своего неведомого никому оператора сотовой связи;
- своего неизвестного никому телефонного аппарата.
ш
Шико
21:28, 15.12.2004
А с телефона какого оператора на телефон какого оператора отправляли SMS?
А повежливее никак не получается?
руки в заборе.....выправить!
А повежливее никак не получается?
d
d_konst
22:30, 15.12.2004
Номер SMS центра прописан ?
Проверьте, на всякий случай.
При посылке необходимо набирать
номер в международном формате обязательно.
Может в пределах одной сети и так дойдет,
однако между сетями без этого не дойдет
однозначно.
Проверьте, на всякий случай.
При посылке необходимо набирать
номер в международном формате обязательно.
Может в пределах одной сети и так дойдет,
однако между сетями без этого не дойдет
однозначно.
s
soul_fly
01:26, 16.12.2004
а ты дурак если честно ?
а че ты сам не можешь разобраться, если такой до охх...ения умный???? ты разобрался, как телефон включать?
А повежливее никак не
получается?
вроде нормальное выражение! предупреждать надо, если обиженка или интеллигент!!! :-p
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.