Сделал себе на телефон три номера разных симкарт

Yur4ik
11:33, 20.10.2004
И очень доволен удобно пользоваться, да и контора солидная.
Кому интересно подробности тут:http://www.multisim.inural.ru/

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2004 11:10]
0
Chet
11:38, 20.10.2004
?!?!?!?!!?!??! Бездарная реклама, матерных слов не хватает.... СКБ-К тут не при чём, а кому надо - тот найдёт!!!
0
Net_worm
11:40, 20.10.2004
От пользователя Yur4ik

Ваще отстой PR - щик из тебя х.....вый !!!
0
Net_worm
11:40, 20.10.2004
0
0
Yur4ik
11:43, 20.10.2004
Парни это не реклама и я не рекламщик. Мне это необходимо по работе и это удобно. Все входящие по МТС Бизнес350, Исходящие по УСИ, Прямой городской номер с переадресацией на номер МТС Мотив. И все в одном телефоне.
0
Единомышленник ©
11:53, 20.10.2004
Модератор удалите тему!!!
0
Vi
11:57, 20.10.2004
to Yur4ik
спасиб, конечно, за рекламу, но тут так не принято пиАрить :-)
0
Tower
12:10, 20.10.2004
фигня какая-то.
по-моему принципиально невозможно держать 2 сим карты с одним номером.

После соединения на сим карте сохраняестя какой-то контрольный код...
И если второй раз звонить уже с копии, то сеть не примет.

(чё-то ваще не то там написано)
0
Basilio
13:37, 20.10.2004
От пользователя Tower
по-моему принципиально невозможно держать 2 сим карты с одним номером.

а мужики то незнают! (c) Пиво толстяк
:-d
0
repro
13:52, 20.10.2004
От пользователя Yur4ik
Прямой городской номер с переадресацией на номер МТС Мотив. И все в одном телефоне.

Шестой оператор МТС-Мотив?
0
14:15, 20.10.2004
OFF

Участник Yur4ik, предупреждение.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.