Сделал себе на телефон три номера разных симкарт
y
Yur4ik
11:33, 20.10.2004
И очень доволен удобно пользоваться, да и контора солидная.
Кому интересно подробности тут:http://www.multisim.inural.ru/
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2004 11:10]
Кому интересно подробности тут:http://www.multisim.inural.ru/
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2004 11:10]
c
Chet
11:38, 20.10.2004
?!?!?!?!!?!??! Бездарная реклама, матерных слов не хватает.... СКБ-К тут не при чём, а кому надо - тот найдёт!!!
n
Net_worm
11:40, 20.10.2004
Ваще отстой PR - щик из тебя х.....вый !!!
n
Net_worm
11:40, 20.10.2004
0
y
Yur4ik
11:43, 20.10.2004
Парни это не реклама и я не рекламщик. Мне это необходимо по работе и это удобно. Все входящие по МТС Бизнес350, Исходящие по УСИ, Прямой городской номер с переадресацией на номер МТС Мотив. И все в одном телефоне.
е
Единомышленник ©
11:53, 20.10.2004
Модератор удалите тему!!!
t
Tower
12:10, 20.10.2004
фигня какая-то.
по-моему принципиально невозможно держать 2 сим карты с одним номером.
После соединения на сим карте сохраняестя какой-то контрольный код...
И если второй раз звонить уже с копии, то сеть не примет.
(чё-то ваще не то там написано)
по-моему принципиально невозможно держать 2 сим карты с одним номером.
После соединения на сим карте сохраняестя какой-то контрольный код...
И если второй раз звонить уже с копии, то сеть не примет.
(чё-то ваще не то там написано)
b
Basilio
13:37, 20.10.2004
по-моему принципиально невозможно держать 2 сим карты с одним номером.
а мужики то незнают! (c) Пиво толстяк
:-d
r
repro
13:52, 20.10.2004
Прямой городской номер с переадресацией на номер МТС Мотив. И все в одном телефоне.
Шестой оператор МТС-Мотив?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.