Помогите по УСИ
к
Крестный отец
08:30, 18.10.2004
А как определяются сотовые УСИ с прямыми номерами? Через код Екатеринбурга или криво как у Мегафона +79222 Х..З. и Т.П.??????
Для меня важно - мне нужен хороший прямой номер а не переадресация на федеральный
Для меня важно - мне нужен хороший прямой номер а не переадресация на федеральный
v
Vla
08:42, 18.10.2004
не открою Америки, если скажу, что вы не первый спросили. Поиск юзали?
Как федеральный.
Как федеральный.
v
vvvl
11:30, 18.10.2004
Уважаемый! Если уж называть это переадресацией, то всё с точностью до наоборот - исходный номер - полный федеральный, а фиктивный - городской. Подругому быть не может. У Вас всегда будет федеральный номер.
r
repro
16:17, 18.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 18.10.2004 16:20]
r
repro
16:20, 18.10.2004
Для меня важно - мне нужен хороший прямой номер а не переадресация на федеральный
Хороших прямых не бывает по определению.
Вы можете получить либо хороший, либо прямой.
Хотите прямой? Покупайте трубу DAMPS и подключайтесь к Мотив. Но хорошим этот номер не будет, например, вы будете неспособны получать СМС, а у абонентов других сотовых компаний он будет нередко определяться как 2690000.
18:38, 18.10.2004
Но хорошим этот номер не будет, например, вы будете неспособны получать СМС
Напрямую с сотового. На крайний случай можно отправлять СМС через оператора.
k
ks9
20:43, 18.10.2004
Блин, почему в нашей зас...ной провинции нет ни одного ПРЯМОГО GSM оператора (мотя не в счет - это не оператор), Москва например дает настоящие прямые городские в МТСе, Мегафоне и др. Корбинах, Скай Линках и т.д.
к
Крестный отец
10:11, 19.10.2004
Не надо ля-ля.
В челябинске местный ЮУСТ дает самые настоящие прямые - единоразовый платеж 70 у.е.
Оператор СДМА тоже прямые.
В москве МТС имеет прямые, Мегафон, Корбина.
А Скайлинк- фиг вам - такая же переадресация
В челябинске местный ЮУСТ дает самые настоящие прямые - единоразовый платеж 70 у.е.
Оператор СДМА тоже прямые.
В москве МТС имеет прямые, Мегафон, Корбина.
А Скайлинк- фиг вам - такая же переадресация
r
repro
10:28, 19.10.2004
Не надо ля-ля.
Аааааа... так это поликлиника?... ©
Так бы и говорили, что вы желаете в Челябинске подключиться. А мы-то, глупые, вам про Екатеринбург рассказываем. :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.