Кто-нибудь сталкивался с подобным в мегафоне!?
16:36, 17.08.2004
Звоню на мегафоновский телефон - в ответ с него тишина. Думал, глюки. Но так - несколокь раз в течение дня. Связался этот человек со мной сам, по городскому, говорит, телефон выдает "Не обслуживается", набирает информатора счета или справочную - идет сбой вызова. Свзь не показывает.
Деньги вчера были на счету в порядке, да даже если все выговорил, мне бы в трубку отвечали, что "Аб. заблокирован", но не молчали бы.
Что может быть? Да, если поможет - тариф Исток, сам чел в данный момент - в Березовском.
Деньги вчера были на счету в порядке, да даже если все выговорил, мне бы в трубку отвечали, что "Аб. заблокирован", но не молчали бы.
Что может быть? Да, если поможет - тариф Исток, сам чел в данный момент - в Березовском.
u
-001-
16:45, 17.08.2004
тоже заметил
последее время появилась такая фигня
последее время появилась такая фигня
17:05, 17.08.2004
тоже заметил
последее время появилась такая фигня
последее время появилась такая фигня
И что - само проходит? Или с чем это связано? Как лечили?
x
~XO~
17:12, 17.08.2004
было пару раз такое. никак не лечил, иммунитет видимо есть... само вылечилось.
е
Единомышленник ©
17:14, 17.08.2004
тяжело Мегафону сейчас,столько народу подключается и ёмкость заканчивается у местного коммутатора.... я уже вторую симку припас,гыг
17:17, 17.08.2004
было пару раз такое. никак не лечил, иммунитет видимо есть... само вылечилось
То есть нужно просто тупо ждать несколько дней?
я уже вторую симку припас,гыг
А смысл? Когда один номер глючит, вторым пользоваться?
p
-=PERS=-
17:21, 17.08.2004
А смысл? Когда один номер глючит, вторым пользоваться?
Смысл....... када у Меги емкость кончится и лицензию не дадут на новые номера, тогда он ентот номер на аукцыон будет выставлять :-)
17:33, 17.08.2004
Справка.
Тоже самое ему и предложил. Собирался так поступить, если до вечера ситуация не изменится.
е
Единомышленник ©
17:42, 17.08.2004
да не,мало ли че
09:24, 20.08.2004
Было такое
телефон выдает "Не обслуживается", набирает информатора счета или справочную - идет сбой вызова. Свзь не показывает.
Лечилось сменой места положения относительно передвижения по местности :-d или прохождением определённого
кол-ва времени.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.