Интересная ситуация с мегафоном
v
V/A/S
14:25, 17.08.2004
С появлением новых тарифов от меги, решил возобновить обслуживание по старому номеру (до этого не пользовался мегой больше года, номер сохранился).
Забавно то - что деньги со счета не снимаются, как положил в начале, ровно столько и лежит, разговариваю уже больше месяца (ТП Мегалайт). У кого-нить такое было? Или они раз в квартал решили деньги снимать :-)
Забавно то - что деньги со счета не снимаются, как положил в начале, ровно столько и лежит, разговариваю уже больше месяца (ТП Мегалайт). У кого-нить такое было? Или они раз в квартал решили деньги снимать :-)
a
Akvario
15:07, 17.08.2004
У меня похожая ситуация - симка пролежала полгода (не помню сколько был остаток) - после реанимации на счете было -0.95
н
нюра
16:18, 17.08.2004
Так и есть, через некоторое время снимают денежки. Видимо билинг чуть чуть тормозит.
16:28, 17.08.2004
после введения новых тарифов тоже заметил нередко такую фигню... Сам удивлялся в эти выходные. Утром в субботу было на счету 190 р. В воскресенье - 14, просмотрел все звонки за сутки - три всего и короткие. Знаю, что межгород они долго снимают.
вообще у меня с мегалайтом проблема была...снимали каждый день по 3 рубля с копейками...хз почему...перешел просто на мегахит....снимают теже 3,5 рубля....
19:32, 17.08.2004
Странно. Жена на Мегалайте - все расходы на счету точь-в-точь с разговорами. Детальку не пробовали изучать?
a
advocatus diaboli :bes:
20:13, 17.08.2004
меня с мегалайтом проблема была...снимали каждый день по 3 рубля с копейками.
Пакет СМС не заказывал?
11:31, 20.08.2004
Ага. Из-за мелочи разбираться - нафиг, а тему мутную замутить - не нефиг.
Детальки рулят.
Детальки рулят.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.