Сотовая связь - опасно !!!
u
10:25, 03.06.2002
Опасна не сотовая связь, а мины.
Тебе мину под конфету подделают так ты будешь кричать, что конфеты - опасно?
Тебе мину под конфету подделают так ты будешь кричать, что конфеты - опасно?
u
10:35, 03.06.2002
To unrealvladisla: Никак не ожидал, что кто-либо будет придираться к словам... :-(
А конфеты... Конфеты... А от них кариес бывает, и если там мина, то это ударяет сразу по всем зубам. :-d
А конфеты... Конфеты... А от них кариес бывает, и если там мина, то это ударяет сразу по всем зубам. :-d
u
10:40, 03.06.2002
Уж сказал бы - ноутбуки опасны!
Вот тут бы я согласился.
У нас взорвался новый ноутбук.
На самом деле ВЗОРВАЛСЯ!
А потом ещё долго горел.
И мы его не нашли в метро. А купили за деньги.
Потом отдали по гарантии. 3 недели ждали. В итоге нам отдали точно такой-же, новый ноутбук. Даже не извинились.
Вот тут бы я согласился.
У нас взорвался новый ноутбук.
На самом деле ВЗОРВАЛСЯ!
А потом ещё долго горел.
И мы его не нашли в метро. А купили за деньги.
Потом отдали по гарантии. 3 недели ждали. В итоге нам отдали точно такой-же, новый ноутбук. Даже не извинились.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.