Всем кто ищет мелодии

01:39, 02.06.2002
Я тут тоже сел поискать и нарыл вот такой вот сайтик. Мне понравилось. http://www.mobilmusic.ru Кстати нашёл и прогу с помощью которой закинул всё что нашёл на телефон Nokia 8210. http://www.vgsm.de
0
08:42, 02.06.2002
А где бы ещё шнур взять чтобы телефон сконнектить с компом?
0
13:09, 02.06.2002
Да, да, где можно кабель купить, и скока стоить он будет??
(у меня тож 8210)
0
15:06, 02.06.2002
По-моему, он где-то 30$ стоит.
0
19:09, 02.06.2002
Подскажите, где купить можно??
0
19:24, 02.06.2002
В Эолисах есть и в киосках специализированных, забыл как называются, на уралмаше на кольце Фрезеровщиков стоит там собственно и видел. Но ограниченный количество шнуров (к небольшому кол-ву телефонов).
0
20:06, 02.06.2002
На Вайнера в киосках посмотри!
0
21:58, 02.06.2002
спасибо типа
0
23:58, 02.06.2002
А зачем тебе шнур если у тебя 8210 я вот лично через ИК с компом телефон соединил.
0
00:07, 03.06.2002
У меня нет ИК порта на компе
0
02:41, 03.06.2002
Купи порт он и для др целей сгодится в Sunrise есть внутринние ASUS помойму рублей 600 стоит но врать не буду точно не помню, а в Белом ветре есть внешние USB один 900 др 1200 опятьже примерно :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация