абонентам Би-Лайн..
v
15:46, 21.05.2004
люди хелп.
че надо сделать, чтобы СМСки приходили нарусском языке.
че надо сделать, чтобы СМСки приходили нарусском языке.
p
Poiqx
16:16, 21.05.2004
че надо сделать, чтобы СМСки приходили нарусском языке.
0611 0 - "Девушка, че надо сделать, чтобы СМСки приходили нарусском языке?"
:-p
с
Сергей_М
16:21, 21.05.2004
[Сообщение удалено пользователем 24.05.2004 09:10]
r
Rum
16:30, 21.05.2004
На СМС центр отправляй:
ucs2 - русские буквы
default - ангельские.
Нуачо? Софт у всех один я думаю )
ucs2 - русские буквы
default - ангельские.
Нуачо? Софт у всех один я думаю )
с
СинеЗуб
03:52, 24.05.2004
позвони по биофису 0684011
у
УЖАС
11:25, 24.05.2004
Позвони Дмитрию Тюхтину , он всё организует :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.