абонентам Би-Лайн..

15:46, 21.05.2004
люди хелп.
че надо сделать, чтобы СМСки приходили нарусском языке.
0
16:08, 21.05.2004
поменять оператора
0
Poiqx
16:16, 21.05.2004
От пользователя ViPeR
че надо сделать, чтобы СМСки приходили нарусском языке.

0611 0 - "Девушка, че надо сделать, чтобы СМСки приходили нарусском языке?"
:-p
0
Сергей_М
16:21, 21.05.2004
[Сообщение удалено пользователем 24.05.2004 09:10]
0
СинеЗуб
03:52, 24.05.2004
позвони по биофису 0684011
0
УЖАС
11:25, 24.05.2004
Позвони Дмитрию Тюхтину , он всё организует :-)
0
14:47, 24.05.2004
чо-чо.....набрать номер 0684011
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация