МТС, теперь дешевле?
14:11, 14.04.2004
Проезжал мимо плакатов, реклама висит "Джинс, исходящие на ГТС теперь дешевле" или что то в этом духе. Прочесть полностью не успел. На сайте тишина. Есть какая то информация?
t
TSergey
14:36, 14.04.2004
платиш 40 уев и на 15% дещевле разговор
Нда: сказал - что в лужу зловонный ветер пустил.1) Не платишь
2) Штанов 15% не касается.
t
TSergey
14:58, 14.04.2004
Т.е. по ДЖИНСам все без изменений?
Штанов 15% не касается.
Не надо вкладывать в мои слова мысли, которых там никогда не было. ;-)
x
1x1
15:46, 14.04.2004
"Джинс, исходящие на ГТС теперь дешевле"
,htl? gjkysq yfnzu b negjcnm/
Вот
г
18:36, 14.04.2004
я тоже видел плакат МТС про Джинс,
там сказано что супер дешевые звонки на городские.
только где эти супер? 0.20? 0.28?
там сказано что супер дешевые звонки на городские.
только где эти супер? 0.20? 0.28?
r
realmorgan
18:39, 14.04.2004
я тоже видел плакат МТС про Джинс,
там сказано что супер дешевые звонки на городские.
только где эти супер? 0.20? 0.28?
там сказано что супер дешевые звонки на городские.
только где эти супер? 0.20? 0.28?
Да. И по радио только что сказали. Но 20 центов это говно...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.