Вопрос владельцам Samsung-A800 (+)
h
12:14, 07.04.2004
Скажите, а этот телефон работает в Уралтеле в стандарте GSM900???
Ноги вопроса: везде в описании написано: eGSM900/GSM1800. Хочу телефон поменять, но вот и сомнения зародились...
Ноги вопроса: везде в описании написано: eGSM900/GSM1800. Хочу телефон поменять, но вот и сомнения зародились...
y
yv88
12:18, 07.04.2004
работает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.