Почему на дисплее MTS-RUS и Uraltel...

00:57, 07.04.2004
Появилась надпись на дисплее MTS-Rus. Надпись Uraltel сейчас опустилась на одну строчку вниз и теперь у меня не видно даты. Нафига мне это надо. Как убрать надпись, чтобы было видно дату?
0
01:08, 07.04.2004
поиск имхо рулит
0
09:36, 07.04.2004
Сейчас все телефоны Уралтел технически находятся в роуминге.
Ждите смены номеров на МТСные, тогда все решится само собой.
0
Maliyga Boy
09:44, 07.04.2004
А когда эта смена номеров произойдёт.
Надеюсь всё это будет автоматически?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация