Почему на дисплее MTS-RUS и Uraltel...
n
00:57, 07.04.2004
Появилась надпись на дисплее MTS-Rus. Надпись Uraltel сейчас опустилась на одну строчку вниз и теперь у меня не видно даты. Нафига мне это надо. Как убрать надпись, чтобы было видно дату?
г
09:36, 07.04.2004
Сейчас все телефоны Уралтел технически находятся в роуминге.
Ждите смены номеров на МТСные, тогда все решится само собой.
Ждите смены номеров на МТСные, тогда все решится само собой.
m
Maliyga Boy
09:44, 07.04.2004
А когда эта смена номеров произойдёт.
Надеюсь всё это будет автоматически?
Надеюсь всё это будет автоматически?
a
Advan
13:33, 07.04.2004
у меня вообще вместо мтс рус уралтел написано fuc**** уралтел! :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.