Потеряла девочка трубку телефонную...
g
20:30, 05.04.2004
Вот к примеру потеряла у меня супруга телефон сотовый. Я на него звонил раз 5, сперва трубку бросали а потом ваще отключили. Потом включили, но опять трубку бросали. Короче симку я заблокировал. Че бы еще гадкого сделать?
д
20:38, 05.04.2004
да уж...большую гадость сделал... можно сказать всю жизнь обосрал падонкам :-d
m
MediaSound™
20:44, 05.04.2004
Зря заблокировал.
Надо было выжидать, потом брать детальку и смотреть, куда с трубы звонили, и кто на неё звонил.
А потом идти по имеющимся адресам и кикать эссы.
Надо было выжидать, потом брать детальку и смотреть, куда с трубы звонили, и кто на неё звонил.
А потом идти по имеющимся адресам и кикать эссы.
g
20:49, 05.04.2004
Хорошие ты советы даешь, Паша.
Как мне объяснила по секрету одна сотрудница Мегафона, эссы придется в основном кидать во Вьетнам и в Китай. Ну а если много поговорят, то возможно придется с Мегафоном решать денежные вопросы.
Как мне объяснила по секрету одна сотрудница Мегафона, эссы придется в основном кидать во Вьетнам и в Китай. Ну а если много поговорят, то возможно придется с Мегафоном решать денежные вопросы.
m
MediaSound™
20:55, 05.04.2004
Как мне объяснила по секрету одна сотрудница Мегафона, эссы придется в основном кидать во Вьетнам и в Китай. Ну а если много поговорят, то возможно придется с Мегафоном решать денежные вопросы.
Дык заблокировать МГ и МН разговоры, только чтобы
по городу мона звонить было, и любые входящие.
s
21:06, 05.04.2004
В патифоне суперсистема. Если МГ и МН заблокировать, то типа ночью автоматическая система автоматически их разблокирует.
m
MediaSound™
21:07, 05.04.2004
В патифоне суперсистема. Если МГ и МН заблокировать, то типа ночью автоматическая система автоматически их разблокирует.
Чего, правда, что ли???Сильно...
a
Andrеy-NMT450
21:44, 05.04.2004
NMT рулит! Базу фиксят все операторы, фиг угнанную потключиш.
a
AVS™
21:55, 05.04.2004
Автор: sl [гость]
Дата: 05 Апр 2004 21:06
В патифоне суперсистема. Если МГ и МН заблокировать, то типа ночью автоматическая система автоматически их разблокирует.
Дата: 05 Апр 2004 21:06
В патифоне суперсистема. Если МГ и МН заблокировать, то типа ночью автоматическая система автоматически их разблокирует.
гон чистый...
нифига подобного...у меня 1,5 г международные были заблокированы - так еле вспомнил код чтоб снять блокировку когда понадобилось
з
Задний ум
23:02, 05.04.2004
NMT трубки ишшо не ставят на учёт в военкомате... как внедорожники?!!
а
Антон™
23:44, 05.04.2004
NMT трубки ишшо не ставят на учёт в военкомате... как внедорожники?!!
Угу. Или в музее как антиквариат :-d
с
23:58, 05.04.2004
Угу. Или в музее как антиквариат
Не ставят, пока...
Базу фиксят все операторы, фиг угнанную потключиш.
Да уж, было бы классно, чтобы работа продолжалась в том же стиле и дальше.
Вряд ли на это пойдут... А жаль. РУИМ и плохо и хорошо.
g
Garson
01:18, 06.04.2004
У меня возле дома с машины сотик дернули. Я на следующий день только заметил пропажу. Весь день слал смс-ки на телефон с интернета, нецензурные канечно. типа "типа ты такой-то рассякой-то, я твоего папу так-то и туда-то и тебя падонка если поймают так-то туда-то", на след.день восстановил сим-ку в
Меге и все эти смс-ки мне пришли :-) вот
12:52, 06.04.2004
А вообще я на все свои трубы ставлю опцию " толька эта sim"
конечно этотоже анлокером ломается, но не все же падонки -хакеры
конечно этотоже анлокером ломается, но не все же падонки -хакеры
d
dan512
15:43, 06.04.2004
А вообще я на все свои трубы ставлю опцию " толька эта sim"
конечно этотоже анлокером ломается, но не все же падонки -хакеры
конечно этотоже анлокером ломается, но не все же падонки -хакеры
Я тоже ставлю, но все-равно это не поможет. Вот представь, чувак нашел трубу с этой фичей. Продал ее за 500 р, другой перепродал за 1000, а третий уже хакер: разблокировал и продал за 4000р. Так что вероятность 0,001% что труба вернется.
P.S. Все персонажи и цены этого сообщения вымышленные. Любое совпадение - просто случайность.
При написании сообщения ни один абонент и ни одна труба не пострадала.
16:25, 06.04.2004
ниче смешного, серьезно с чужой симкой тел шлет СМС на заранее забитый номер :-) переделать езще нада будет чтобы с интревалом минут в 10-15 слал :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.