МТС работает при отрицательно балансе
r
Ramm
10:55, 01.04.2004
Сабж.
У меня есйчас на счету - минус 10 рублей.
Звонки проходят, смски бегают.
Или все уже в курсе? :-)
У меня есйчас на счету - минус 10 рублей.
Звонки проходят, смски бегают.
Или все уже в курсе? :-)
10:56, 01.04.2004
Это наверно из-за проблем с активацией карточек. Решили сделать людям поменьше геморроя.
Если так - респект эмтээсу, хоть как-то решают...
Если так - респект эмтээсу, хоть как-то решают...
п
Печальный ослик Иа
11:00, 01.04.2004
Деник, тебя посодють, а ты не воруй :-)
k
Kolumbiec
11:10, 01.04.2004
респект эмтээсу, хоть как-то решают...
конечно решают, там всегда рады помочь абонентам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.