МТС работает при отрицательно балансе

Ramm
10:55, 01.04.2004
Сабж.
У меня есйчас на счету - минус 10 рублей.
Звонки проходят, смски бегают.

Или все уже в курсе? :-)
0
DmB
10:56, 01.04.2004
Это наверно из-за проблем с активацией карточек. Решили сделать людям поменьше геморроя.
Если так - респект эмтээсу, хоть как-то решают...
0
Печальный ослик Иа
11:00, 01.04.2004
Деник, тебя посодють, а ты не воруй :-)
0
Kolumbiec
11:10, 01.04.2004
От пользователя DmB
респект эмтээсу, хоть как-то решают...

конечно решают, там всегда рады помочь абонентам
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация