Почти что OFF, зато прикольно

среди прочих реклам явно преобладают издевательства над ОПСОСами

http://www.olympictrans.ru/fun/img/advert00/
0
TSergey
22:04, 23.03.2004
Теперь этот сайт то же закроют.
Ведь там (О НАДО ЖЕ) унижают достоинствичко билайна.
0
MediaSound™
22:12, 23.03.2004
От пользователя Робот-пират из Бердичева
http://www.olympictrans.ru/fun/img/advert00/
Супер!!! Про все входящие и зашибись особенно!! :D:D:D:-d
0
TSergey
11:18, 13.04.2004
В догонку:
0
12:40, 13.04.2004
От пользователя TSergey
В догонку:
http://users.tushino.com/humor/jins.jpg

:-d :-d :-d :-d :-d :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация