И их пустили на рынок?
в
Вишневая
09:26, 04.12.2003
Да наши уральские сотовые компании, в 100 раз лучше!
http://www.e1.ru/section/cell/2003/12/03/198653
http://www.e1.ru/section/cell/2003/12/03/198653
n
Nik33
09:37, 04.12.2003
а что ты хотел(а)??? в непостроенную организовать большой поток абонентов, ну нафиг и так слишком все дешево сделали.. офисы не справляются, жпрз подтормаживает.. надо бы поднять входной баръер.. а вот инфраструктуру развить и снижением заняться.. так ведь и будет )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.