И их пустили на рынок?

Вишневая
09:26, 04.12.2003
Да наши уральские сотовые компании, в 100 раз лучше!

http://www.e1.ru/section/cell/2003/12/03/198653
0
Nik33
09:37, 04.12.2003
От пользователя Гордая Килька


а что ты хотел(а)??? в непостроенную организовать большой поток абонентов, ну нафиг и так слишком все дешево сделали.. офисы не справляются, жпрз подтормаживает.. надо бы поднять входной баръер.. а вот инфраструктуру развить и снижением заняться.. так ведь и будет )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация