Билайн=сотрудники Мотива

10:22, 03.12.2003
Половина персонала в Билайне набрана из Мотива (так что какое там будет обслуживание и когда сайт заработает думайте сами).
;-)
0
Вишневая
10:29, 03.12.2003
Видимо им предложили наиболее выгодные условия!! Ведь человек устроен так, что ищет более выгодный для себя путь! А то что они сейчас сотридники БИ, еще ни чего не означает, и не дает ни каких гарантий!:-)
0
10:33, 03.12.2003
Они хоть чему то их обучили интересно или так взяли ? (когда в моте проходил атестацию то я так и не понял почему я задавал вопросы а не мне ?).
0
Nik33
10:34, 03.12.2003
Какая разница где раньше работал человек??????
за 2 дня общения с Би, со мной общались и обслуживали так, как ни в одной сотовой компании города!!! в этом вопросе у них пока нет равных..
0
USBEPb
10:35, 03.12.2003
эт ты о хорошей стороне или о плохой? :-)
0
10:38, 03.12.2003
Я всегда надеюсь на хорошее. :-d
0
10:45, 03.12.2003
то Gеorg
твой пост наводит на мысли, что тебя там точно ничему не научили
0
10:50, 03.12.2003
и то что там видимо не работаешь тоже видимо не твоя инициатива
0
Nik33
10:52, 03.12.2003
я естественно о хорошей..
0
10:53, 03.12.2003
ааа!
понял ты там как сотрудник дилеров аттестировался
0
10:54, 03.12.2003
то Gеorg
нашел на что жаловаться :-)
0
13:00, 03.12.2003
Я там аттестацию пока не проходил (вчера спросил их что надо, какие документы.)
то Ден
а тестирование проходят в других местах. :-)
Мне жаловаться не на что, так как я могу к любой конторе подключить.( а работать там я не горю особым желанием)
0
13:25, 03.12.2003
От пользователя Gеorg
я так и не понял почему я задавал вопросы а не мне ?).



Болтуны и непонимающие нам не нужны.
0
13:27, 03.12.2003
Ура ЕСС проснулись :-d
0
16:07, 03.12.2003
Gеorg "Половина персонала в Билайне набрана из Мотива (так что какое там будет обслуживание и когда сайт заработает думайте сами). "
------------------------------
Я об этой проблеме писал на одном из этих форумов еще месяца три назад. Большинство проблем из за кадров. Вместо
того, чтобы набрать людей по отбору, выучить их, вышколить
в течение скажем полугода и тогда запускать подключение и сервис (открывать офисы), пошли скорее всего по пути экономии.
0
19:12, 03.12.2003
От пользователя Gеorg
(когда в моте проходил атестацию то я так и не понял почему я задавал вопросы а не мне ?).


От пользователя Gеorg
Я там аттестацию пока не проходил (вчера спросил их что надо, какие документы.)
то Ден
а тестирование проходят в других местах.
Мне жаловаться не на что, так как я могу к любой конторе подключить.( а работать там я не горю особым желанием)


так проходил или не проходил?
Определись наконец! :-)
0
Pupseno4ek
19:18, 03.12.2003
да блин какая ваще разница... из-за этого би столько шума а нечего путевого сказать не могут!!! :mad:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация