Билайн=сотрудники Мотива
10:22, 03.12.2003
Половина персонала в Билайне набрана из Мотива (так что какое там будет обслуживание и когда сайт заработает думайте сами).
;-)
;-)
в
Вишневая
10:29, 03.12.2003
Видимо им предложили наиболее выгодные условия!! Ведь человек устроен так, что ищет более выгодный для себя путь! А то что они сейчас сотридники БИ, еще ни чего не означает, и не дает ни каких гарантий!:-)
10:33, 03.12.2003
Они хоть чему то их обучили интересно или так взяли ? (когда в моте проходил атестацию то я так и не понял почему я задавал вопросы а не мне ?).
n
Nik33
10:34, 03.12.2003
Какая разница где раньше работал человек??????
за 2 дня общения с Би, со мной общались и обслуживали так, как ни в одной сотовой компании города!!! в этом вопросе у них пока нет равных..
за 2 дня общения с Би, со мной общались и обслуживали так, как ни в одной сотовой компании города!!! в этом вопросе у них пока нет равных..
в
Вишневая
10:35, 03.12.2003
мнения разошлись.......
u
USBEPb
10:35, 03.12.2003
эт ты о хорошей стороне или о плохой? :-)
д
10:45, 03.12.2003
то Gеorg
твой пост наводит на мысли, что тебя там точно ничему не научили
твой пост наводит на мысли, что тебя там точно ничему не научили
n
Nik33
10:52, 03.12.2003
я естественно о хорошей..
13:00, 03.12.2003
Я там аттестацию пока не проходил (вчера спросил их что надо, какие документы.)
то Ден
а тестирование проходят в других местах. :-)
Мне жаловаться не на что, так как я могу к любой конторе подключить.( а работать там я не горю особым желанием)
то Ден
а тестирование проходят в других местах. :-)
Мне жаловаться не на что, так как я могу к любой конторе подключить.( а работать там я не горю особым желанием)
e
13:25, 03.12.2003
я так и не понял почему я задавал вопросы а не мне ?).
Болтуны и непонимающие нам не нужны.
к
16:07, 03.12.2003
Gеorg "Половина персонала в Билайне набрана из Мотива (так что какое там будет обслуживание и когда сайт заработает думайте сами). "
------------------------------
Я об этой проблеме писал на одном из этих форумов еще месяца три назад. Большинство проблем из за кадров. Вместо
того, чтобы набрать людей по отбору, выучить их, вышколить
в течение скажем полугода и тогда запускать подключение и сервис (открывать офисы), пошли скорее всего по пути экономии.
------------------------------
Я об этой проблеме писал на одном из этих форумов еще месяца три назад. Большинство проблем из за кадров. Вместо
того, чтобы набрать людей по отбору, выучить их, вышколить
в течение скажем полугода и тогда запускать подключение и сервис (открывать офисы), пошли скорее всего по пути экономии.
к
19:12, 03.12.2003
(когда в моте проходил атестацию то я так и не понял почему я задавал вопросы а не мне ?).
Я там аттестацию пока не проходил (вчера спросил их что надо, какие документы.)
то Ден
а тестирование проходят в других местах.
Мне жаловаться не на что, так как я могу к любой конторе подключить.( а работать там я не горю особым желанием)
то Ден
а тестирование проходят в других местах.
Мне жаловаться не на что, так как я могу к любой конторе подключить.( а работать там я не горю особым желанием)
так проходил или не проходил?
Определись наконец! :-)
p
Pupseno4ek
19:18, 03.12.2003
да блин какая ваще разница... из-за этого би столько шума а нечего путевого сказать не могут!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.